ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 октября

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

По поводу предложения соревнований "звено месяца" - идея хорошая.
Однако в этот раз проводить его считаю рано, дайте время обдумать идею.
Давайте разработаем несколько мероприятий соревновательного характера, выбираемых методом жребия или отсеивания нежелаемого.
К тому же ОЧЕНЬ хочется выделить на наших сборищах час-полтора на самостоятельные тренировки звеньев - пускай командиры готовят программу тренировок, обсуждают ее между собой и тренируются не мешая друг другу, чтобы не терять время.
Все это в итоге вылезет на соревнованиях звеньев.

2

Насчёт самостоятельных тренировок сказано верно. Они очень нужны!

3

Согласен. Командиры вполне могут проводить собственные тренировки в рамках общей. Только меня предупреждайте заранее.

4

Программу тренировок можно обсудить и распределить в штабе.

5

Когда от командиров появятся конкретные предложения, тогда и обсудим.
Командиров, кстати, я призываю учитывать мнения бойцов.

6

Уже строчу программу.

7

Так или иначе был брошен вызов 3-му и 4-му звену, и вызов будет проходить в формате боя 2-го звена с 4-м и 3-м поочереди либо за недостатком народа с 3-м и 4-м совместно. О том что звенья должны срабатываться и вести самостоятельную подготовку говорилось с момента их основания, вот и проверим в бою что получилось. Это не соревнование звено месяца (на это просто нету времени), а вызов брошенный 2-м звеном. Повторный вызов не раньше чем через 2 месяца у нас и так очень плотный график.

8

Значит, если все так бескомпромиссно, 2-е звено может становиться "самым крутым" без всяких вызовов.
На здоровье.
Все замечательные идеи надо обговаривать заранее, а не по факту.

9

мда - дожили =( Удав хотя б подопечных спросил бы

10

Udav а в чем проблема? Ты считаешь свое звено заведомо слабее чем 2-е? Я так не считаю.

11

Что за хрень - вызов и все?
Через неделю бъемся и без вариантов.
Сначала надо договориться об условиях и прочем.
Приперло что-ли?

kirill написал(а):

О том что звенья должны срабатываться и вести самостоятельную подготовку говорилось с момента их основания, вот и проверим в бою что получилось.

Когда было время на самостоятельную работу?
Когда хоть одно звено тренировалось отдельно?
Для меня, Ацетона и Крауча приоритетная задача на 25-е пристрелять оружие и подготовиться к межкомандке.

12

Udav написал(а):

Когда было время на самостоятельную работу?
Когда хоть одно звено тренировалось отдельно?

Командные тренировки проходят каждую неделю без пропусков, на которых все тренируются в равной степени, плюс ко всему на тренировках регулярно проходят бои так или иначе звеньями, на мкм тоже действуем звеньями, вызов просто покажет среднюю температуру по палате, результат не предопределен.

13

Udav написал(а):

Для меня, Ацетона и Крауча приоритетная задача на 25-е пристрелять оружие и подготовиться к межкомандке.

Бой звеньями вполне укладывается в подготовку к мкм, а прострелять успеете 2 боя не займут много времени, сценарий предложит Лето на месте и он заранее не будет известен.

14

Все, пофигу.
Бой так бой.
Только время встречи - в 10ч, а не в 12, как обычно.

15

И кстати, два боя не покажут температуру.
Считаю, что 10, а лучше 15 боев покажут - потому как там элемент случайности сойдет на нет.

16

Udav написал(а):

И кстати, два боя не покажут температуру.
Считаю, что 10, а лучше 15 боев покажут - потому как там элемент случайности сойдет на нет.

Вызов это не разовая акция его нужно проводить раз в 2 месяца, и 2х, 3х боев в случае ничьей достаточно, а на везение пинать не стоит тут каждому может повезти и к этому я отношусь спокойно.

17

Тогда почему бы не провести 5-6 боев вместо 2-3?

18

Если биться со звеньями по очереди, меня в этом волнует только формат времени.

19

10 мин на бой и в путь.

20

На тренировках и в межзвеньевых боях надо бороться с паразитной утечкой времени.
На мой взгляд сейчас это основная проблема.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!