ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 октября, встреча с Гранитом

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Предложил гранитовцам встретится 4 октября. Думается, что приглашение они примут. Поэтому всем готовится к войне. Не забудьте наделать побольше гранат, и запастись дымами. Также, очень прошу бойцов не имеющих ни горки ни "березки" обзавестись хотя бы КЛМК.
Всем новичкам, желающим вступить в команду, желательно написать об этом заявление здесь. Обратите внимание, что с 1 октября начнет действовать новый порядок вступления в команду, поэтому спешите успеть.
Разумеется, бойцы, не являющиеся членами команды, в межкомандке участвовать не смогут.

Командирам звеньев (зам. комам) просьба выяснить у своих бойцов, кого из них не будет 4 октября, чтобы иметь возможность заранее планировать действия.

2

Гранитовцы согласны. Готовимся.

3

Где будет место встречи?

4

Мое предложение - Кудрово.

5

Выбор полигона за Гранитом. Они пока ничего не нарешали. Ждем.

6

Давайте произведем перекличку кто будет-небудет.

7

Зиныч, Лысый, Кардан. мы будем.

8

По третьему звену - точно не будет Малого, Вальтера и Джубы.
Ацетон не имеет ВЕСКИХ причин для прогула (отсутствие первого номера не причина).
Если не явится - буду просить его отправку в "отстойник", он же резерв.

9

По второму звену должны быть Кио, Фокус, Байкер
Сантехник под вопросом.

10

Ацетон вроде обещался.
Значит 3-е звено будет в составе пяти человек.
Удав, Зиныч, Лысый, Ацетон, Кардан.

11

Вопрос к капитану:
Что делаем с теми, кто не будет иметь требуемой нормы на межкомандку - 6 гранат и дым?
Отправляем домой или штрафуем на месте?
Лично мне без разницы - но пора прекращать разброд.

12

Тем у кого не будет необходимого, будем продавать на месте по спекулятивным ценам.
А из тех, кто не сможет/не захочет покупать, сформируем штрафной батальон, а из тебя заградотряд. Сначала они будут строить укрепления, а потом будем отправлять их штурмовать Гранит бегом в сложном месте. Кто остановится, будет от тебя пулю в жопу получать.

13

Что-то мне один усатый дяденька вспомниля... Позывной Коба был...

14

Ну да. А фамилия Джугашвили.

15

Пошутили хорошо.
А если серьезно?
Оффициально объявляем недоэкипированных гранатно-дымовым минимумом "мясом"?
"Нет нормы - пошел вперед на пули!"?

16

Leto написал(а):

Тем у кого не будет необходимого, будем продавать на месте по спекулятивным ценам.А из тех, кто не сможет/не захочет покупать, сформируем штрафной батальон, а из тебя заградотряд. Сначала они будут строить укрепления, а потом будем отправлять их штурмовать Гранит бегом в сложном месте. Кто остановится, будет от тебя пулю в жопу получать.

Это я не шутил.

17

Я в спину стрелять не нанимался, лучше сразу в голову.
В 3-ем звене - только в путь.
А в остальных пускай командиры звеньев сами разбираются или обеспечивают всех своих подчиненных за свой счет (это уже кому как нравится).

18

Udav написал(а):

Я в спину стрелять не нанимался

Это ничего страшного. Штрафников возьмет Кирилл.

19

Без проблем.
Я только за.

20

у Гранита нет желания на полигон где СЗХФ проходило съездить ??

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!