ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальная сетка.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Недавно совершенно случайно обнаружил конторку которая торгует стальной сеткой.
Интересуюсь размерами этой самой сетки чтобы прикупить нужную.
Интересует толщина прутка и размер ячейки.

Порядок цен следующий.
Стальная нержавеющая сетка с толщиной прутка 0,4мм и размером ячейки 1х1мм стоит 750р за 1 кв.м.
Такая же но ржавеющая около 300р. Я купил ржавеющую, она пробивается.

2

Так же рядом с этой конторкой находится ещё одна конторка которая торгует очками Зеклер, очки очень хорошего качества с хорошим дизайном по приемлимой цене в районе 100р.

Метсто нахождения с маршрутом как добраться уточню чуть позже.

3

Нержавеющая сетка что мы используем для укрепления масок похожа на ту что ты описал.
Адрес магазина в студию пожалуйста!
Я готов поучаствовать в покупке тестового куска сетки.

4

ООО "Торговый Дом Караван"
м Ладожская, Охта, ул. Якорная, д.16. (1 этаж фабрики "Труд")
Тел 2274082
Размеры сетки точные можно если не сложно?

5

Что имеете ввиду под размерами? Какие размеры под маску? Их я думаю сами высчитаете под Вашу конкретную маску.
Если имеются ввиду характеристики сетки, то сообщаю: ячейка 1 х 1 мм, толщина прутка 0,3-0,4 мм, материал - нержавейка, соединение плетением (без сварки).
Сетка опробована из МР 654 в упор, остается вмятина.

6

Спасибо.
Именно размеры ячейки и толщина прутка интересовали.
Ещё пару телефонов этой фирмы 227 88 77, 227 37 53.
В том же здании на 3ем этаже находится фирма ФАП которая торгует дешёвыми зеклерами.

7

Если пойдёте покупать, скажете мне. Я тоже в долю хочу :)
И ещё такой момент, с собой лучше взять рабочие перчатки и газету с верёвкой чтоб сетку упаковывать.
Там сетки грязные маслянные и одежду об них можно порвать.

8

Ок, позовем.

9

Предположительно в эту пятницу пойду за сеткой, есть желающие пойти со мной?

10

Пардон что не по теме, но паника, в москве бегут из харда как тараканы, бросая женщин и самогон. Налядный пример того что за последнее время слишком разросся хард в москве на новые команды, причём как все новенькие считают себя умными от рождения и начинают играть скоростями, то 850 с 16 клапаном, то отстрел на стравленных балонах, то крысюки 1077 с завышенной скоростью. Кашмар, если людям шарами стволы коцают(пробитый пластик дроздов, ижей и техже крыс) и неудевляются. Вообщем ужасть, которая копилась давненько и разом выплеснулась. Пойду спать с тревожными мыслями, при командном уходе из харда меня выносить первым.

11

Пластик дрозда пробивают шаром???? Чего тогда говорить о масках...
Кажется, пора приобретать медицинскую страховку.

Впрочем москвичи здесь не частые гости, да и с прочими нашими командами мы не особенно часто встречаемся.
Так что панику наводить рано и преждевременно.

Немо занесите обратно!... )))))))))))))))))))))

12

2Nemo
Да в Питере пока с этим нормально. Первое время у всех так, самомнение из штанов выпрыгивает, понту и гонору как у взрослых.
Вспомни тех же Конкордов, фотки всякие от них с простреленными головами, всякие казусы со скоростями. Щас вроде устаканились ребята поняли что к чему. О серьёзных проникающих "тфу, тфу, тфу" у нас в Питере на межкомандных пока не слышно. По сравнению с пршлым летом и той жестью, это лето просто зашибись. Думаю наверно луше взять за правило, если команда новая пусть сама с собой лето отиграет, поймёт что можно а что нельзя, тогда и можно с ними схлестнуться.

2Leto
Пойдёшь в пятницу? Конторка до 17:30 работает.

13

Значиться завтра еду снова за сеткой. Магаз работает до 16:00. Я освобождаюсь с работы в 15:00 и мчу туда, если успею считайте меня коммунистом :)

14

Сетка - это хорошая "динамическая" защита.
Должна быть "легкозаменяемой" и спасать более драгоценную маску и голову.
Можно выполнить намордник и менять его в случае необходимости.

15

Лучше все-таки использовать ее в качестве доп защиты с обратной стороны маски.
Маска не простреливается, а сетка про запас. Чтобы не пришлось заменять более драгоценные зубы.

16

Совместим!!!

17

Купил сегодня пол погонных метра мелкоячеистой сетки.
Это ДОХРЕНА - меньше не купишь.
Так что можно начинать дорабатывать маски с последующей окраской.
Я все-же предлагаю крепить сетку снаружи сетки - маска целее будет, а сетку легко можно будет заменять поэлементно.

18

Алексей зачем покупать было яж сказал уменя есть! Готов был поделится:

19

Почем сеточка, Удав?
В четверг привези кусочек пжлст.

20

Вроде рублей 70 кусок вышел.