ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрозды

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Бункерный на Юноне 7к. Видел в прошлые выходные.

22

Maloi написал(а):

Бункерный на Юноне 7к

Новый?

23

новый

24

Парни, дроздов в команде перебор. Покупайте крысы.

25

дроздов мало не бывает)

26

Это тот чел продает, что к нам разок приходил (правда меня тогда не было).
ИМХО - за б/у дрозда красная цена 3.5к.
А бункеры не берите больше, ни один пока НАШИМИ владельцами не приведен к нормальному состоянию.

27

мой доделан) правда пока через хвон не пропущу использовать в бою не буду, очень страшно прошивает все.

28

Посмотрим как быстро он откажет.

29

Udav написал(а):

Посмотрим как быстро он откажет.

Ну что ты такое говоришь
Наоборот мы очень надеемся что он тебя никогда не подведет

30

Практика использования бункеров в харде говорит об обратном.

31

Заметил, что сильно не хватает крысы. Неоднократно видел доступные для нее цели но из имевшегося оружия (пистолета и дрозда) попасть по ним не мог.

32

Дима не надо ходить в одиночку, для этих целей надо иметь за спиной товарища с крысой,а вообще дрозд нормальное средство для быстрого штурма и погашение активности огневой точки, я в ближайшее время планирую приобрести себе дрозда,   пускай будет на всякий случай.

33

Дрозд, особенно бункерный требует ооочень много времени, некоторые недочеты начинают вылезать наружу только ПОСЛЕ срока использования изделия. Но как мне сказал один человек, "Постреляй, пару тройку на вылазку возьми, потом разбери, сделай всё что только можно(дальше шла ссылка), собери, и больше никогда не разбирай его."
Кому интересно, могу в личку озвучить недочеты которые нужно убрать и что нужно сделать сразу после покупки.

34

Дрозд, особенно бункерный требует ооочень много времени, некоторые недочеты начинают вылезать наружу только ПОСЛЕ срока использования изделия.

Бункерный дрозд это ваще пипец, это косяки дрозда возведённые в квадрат, так как усугублены наличием бункера.
Я поражаюсь титаническому терпению Деструктора который возится с чужими дроздами и получает от этого одно моральное разочарование судя по всему, может конечно это как-то и компенсируется в материальном плане.
Лично мне хватило возьни с одним бункером чтоб доделав его послать все бункеры и дрозды далеко и на долго :)
Продал дрозд с двумя магазинами, купил корнет и доволен как слон.

Оружие должно быть простым, надёжным и эффективным.

35

Зиныч написал(а):

Дима не надо ходить в одиночку, для этих целей надо иметь за спиной товарища с крысой,а вообще дрозд нормальное средство для быстрого штурма и погашение активности огневой точки, я в ближайшее время планирую приобрести себе дрозда,   пускай будет на всякий случай.

Чем больше эксплуатирую дрозд тем меньше надежд на него возлагаю. Он конечно превосходит пистолет по плотности огня и емкости магазина, но винтовке уступает очень сильно. В качестве третьего оружия - ради бога. Но в качестве первого и даже единственного оружия - столько дроздов нам не надо. Меня начинает беспокоить, что процент бойцов с крысами стал сильно снижаться.

Winchester написал(а):

Бункерный дрозд это ваще пипец, это косяки дрозда возведённые в квадрат, так как усугублены наличием бункера.

Про это мы говорили уже давно. Бункерный дрозд - говно. Я буду это говорить снова и снова пока кто-то делом не докажет обратного.

36

Не спорю что обычный дрозд или бункерный разрабатывали вместе с конструкторами автоВАЗа, хорошая вещь стоит дорого и ломается редко, доделываешь под себя, а тут как 2108, погремушка и т.д. но вкладываем чуточку сил и ездим дальше.

37

Покупать оружие нужно душой, и душа должна лежать к нему. Как я слышал, в армии даже тесты есть на то, какое оружие больше подойдет человеку.

38

Вопрос.
Вам подойдет Автомат Калашникова?

Варианты ответа:
1. Да
2. Есть
3. Так точно.

39

Мои пять копеек.
Терпеть не могу ни Дрозд ни Крысу за "ненатуральность" ощущений.
Хотя умельцы делают из дроздов интересные вещи, например
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _109776160
С таким я бы побегал.
Бункер не люблю еще больше обычного Дрозда.
Крысу пользовал какое-то время - НЕ НРАВИТСЯ, как и Эйрмагнум.
Понял, что терпеть не могу классические винтовки.
Вывод для себя - если оружие не нравится, то и воевать с ним не получится.
В харде вообще очень плохо с выбором стволов.

40

Опробывав различные образци пневматического оружия, я пришел    к принципу - надежность,эффективность. Все что удовлетворяет этому я люблю.