ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункерный дрозд

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

Все видели его в деле?
Это серьезное преимущество в бою.
На БУЗЕ большая перепалка была по его поводу.
Высказываемся.

2

Считаю, что использование дрозда возможно только в случае приведения его габаритов и массы к габаритам и массе реального ручного пулемета.

3

Как уже писалось на БУЗЕ - наиболее легкий (десантный) пулемет имеет длину 800мм и вес в районе 5.5кг.
Пока что это самый дешевый пулемет - чел говорил, что с пересылкой взял его за 5800р что-ли.

4

Но выглядит как космобластер.
И тот факт, что к дрозду приделали еще одну электронную штуку, означает, что проблем с ним будет еще больше.

5

Надо товарища найти в контакте и пытать его.
Если найдешь его ник - скинь.

6

Кстати, узнал, что Деструктер делает свой бункер на Дрозда.
Интересно что за штука и сколько стоит.

7

Разница что он выглядит как космобластер?? главное это эффективность в бою!

8

Любой бункерный дрозд - космобластер
Важна простота и надежность, ну и цена тоже.

9

Думаю многие помнят игру, где у смершей был бункерный Дрозд, и как он решал. Несмотря на какие-либо его недостатки, боезапас в 300 шаров (или сколько там) это реальное преимущество. В Граните многие (в т.ч. и я) говорят о том, что такую машину нужно увеличивать хотя бы по габаритам и весу и делать его относительно неудобным. Иначе в скором хард может свестись к Звездным Войнам а ля страйкбол. Пока что наши предложения - длинный ствол (фальшствол), увеличение массы, обязательная установка сошек. Но поскольку до нас этот Дрозд пока не дошел, на практике еще ничего не применялось. Какие ваши предложения?

10

Полностью поддерживаем, СМЕРШ кстати, уже довел его до размеров пулемета.
Он просто не должен давать возможность стрелять на бегу или с одной руки.

11

"бункеры очень удобны. приобрести не проблема, вот только они у нас из свободной продажи то пропадают, то появляются, и цены скачут - то 3800, то аж 6500 - вообще маразм чистой воды. барыги в общем руки греют.
по поводу доведения их до ума, так я это делаю постоянно - у меня сейчас лежат около 10 бункерных птиц, присланных со всей страны, делаю то, что людям надо. в основном модернизация включает: замену электронной платы с новыми режимами, доведение бункера до ума, установка новой клапанной системы, напрямую прикрученной к стволу - это дает отличную кучность при отсутствии болезни перекосов, установка удлиненного ствола, с-модератора, нешнего баллона со2 или вд, новые прицельные планки, лцу, антабки, рукоятки и прочие хотелки. одна из самых последних хотелок - шарнирно-телескопический приклад, впрочем, его я уже придумал и почти сделал."

Вот что я получил по бункерам.

12

во! бункерный дрозд с баллоном крепящимся к оружию - это правильная вещь.

13

Надо определяться, что должно быть на бункере.
Составить список доработок, утвердить.
И после этого я запрошу ценник на эти работы.

14

Вот это надо: замену электронной платы с новыми режимами, доведение бункера до ума, установка новой клапанной системы, установка удлиненного ствола, внешнего баллона со2, новые прицельные планки, антабки

15

Ну это все дороговато выйдет, я думаю.
Давай поставим задачу минимум и максимум.

16

минимум это внешний баллон и доведение до ума бункера.

а из максимума можно убрать прицельные планки, но добавить жестко закрепленный фальшствол и приваренные к нему откидной пулеметный целик и мушку.

17

Я бы еще в минимум длинный ствол добавил.
Или это проще и дешевле здесь сделать?

18

У меня есть еще один длинный ствол. Его надо только вкрутить.

19

Итак программа минимум - внешний баллон СО2 и доводка бункера, чтобы шары не застревали.
Обсужу бюджет и проговорим с Виталиком.
Ствол, сошки и утяжеление сам сделает.

20

Вот цена работы.
"ну тогда давайте так. переделка бункера и устранение всех косяков заводских стоит 400, баллоны самый бюджетный вариант - 88 граммовые со2, которые я делаю многоразовыми - 600 р/шт, плюс переходник под эти баллоны 400. далее станция заправочная от огнетушителя для них 700. вот и весь расклад пока."
Итого +2100 к базовой стоимости.
Если удается там его купить за 4к, накидываем 2.5к за работу и пересылку, получаем бункер с внешним перезаправляемым баллоном, которому нужен длинный ствол и сошки.
Купив огнетушитель, газ становится практически бесплатным.
Вроде неплохой вариант.