ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ти-рекс

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

если не сложно Удав напиши в чем апгрейд состоит

62

Ствол - 280-300мм гладкий.
Фальшглушитель с резервуаром под сжатый воздух.
Планка вивер снизу фальшака и складная ручка на нее.
Редуктор для выравнивания давления воздуха.
Световые мушки и целик для прицеливания.
Отладка и регулировка всего механизма - отлов и устранение косяков.
3-4 нормальных магазина к нему.
Мощность - не выше 160-ти.

63

цена вопроса?

64

посмотрю на твой опыт, если тирекс покажет себя, планирую сменить электронику на механику

65

До чего вы все умные жар чужими руками загребать.
Теперь к Деструктеру все желающие будут стучаться лично.
И "передастом" я тоже более не буду - все вопросы пишите на соответствующем форуме.
У меня к нему достаточно своих заказов, ничем другим я его загружать не буду.

66

Так мы только на твой опыт посмотрим.
И если будет желание, то сами к Деструктеру и постучимся.

67

+1

68

Пощупали вместе с Белым сегодня в магазине Тирекс.
внешний вид внушителен. Но сразу ж нашлось пару косяков (конструктивных) - под спуксковым крючком пружина (боюсь что обламается), там где выброс стрел. гильз виден механизм и опять же - пружинка !!!!! ее очень хорошо за ветки цепляться - прям как и создана =) и только потом сообразил что затвор слева а не справа =) тоже некомфортно, в рукотятке имеется пустота куда при случае попадет снег, вод, песок. Везде много отверстий.
Продавец не мог обяснить как шары в магазин заряжать, крутил он его,крутил,вертел, потом достал паспорт и ... ничего не сказал =) 
А и 6ольше всего убила одна вещь - целик, это просто нах =)
ну а так сипматичная вещица =)

69

Я когда свой дрозд покупал, тоже смотрел эту дивную штуковину ТИ-рех, однако, чуство удовлетворения он сразу не вызвал, переключаюцца режимы с помощю какой то матери, взвод, то же не вызывает доверия, и стреляет он очередями по угасающей. Т.е. первый летит, 10щ со ствола выкатываицца. Короче, доверия эта машинка не вызвала. А вот как метательное оружие - приличное. Увесистый и компактный.

70

все отечественное доводить надо метод молотка и напильника

71

если у кого есть лишний макаров то я куплю

72

А у кого ТТ есть лишний??? Не дорого.

73

для понта ?

74

Не для понта, а чтобы стрелял. Просто брату конкретно эта модель нравицца., ну еще и макар, но ТТ больше.

75

для харда не подойдет так как самовзвода нету, а так как ММг действующий самое то

76

По поводу грязи и влаги - градовцы используют два тирекса, сами их дорабатывают и пишут что Тирексу это не страшно.
Он не боится загрязнений и влаги.
Но точно будет замерзать при температурах ниже +5, так как СО2 там приводит в движение его механизмы.

77

а когда машинка приедит ?

78

Думаю, что к следующему воскресенью будет.

79

а Юнкер продал ?

80

Теоретически да, технически еще нет.