ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » Нужен специалист по МЕДИЦИНЕ (оказанию первой помощи)!


Нужен специалист по МЕДИЦИНЕ (оказанию первой помощи)!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обращение прежде всего адресовано людям, имеющим опыт оказания первой до врачебной помощи.
В команде ФАНТОМ такого спеца нет. Скрывать тут нечего. Значит кому то из наших надо либо пройти курсы по этому профилю, либо заняться агитацией и привлечением в команду специалиста.

Летние планы примерно известны всем нашим. Это походы, марши, вылазки. Если на них будет реальный экстрим, значит - это уже не пульки из под кожи выковыривать. Могут быть травмы и по хлеще. Несмотря на то, что мы (ФАНТОМЫ) стараемся тщательно следить за техникой безопасности, и так как все члены нашей команды люди адекватные это не значит , что подобного не может не случится. Наличие аптечек, бинтов, медицинских инструментов - этого мало. Нужен спец при присутствии, которого каждый из нас будет знать, что его "выручат".

2

А здесь (в Питере) есть мединститут?

3

Есть, а что? Ты хочешь выучиться? Или хочешь предложить принудительное обучение на курсах медсестер(братьев)?

4

Да, это неплохая идея)))

Я хочу предложить залезть на их форум и оставить там объявление и пригласить кого-нибудь в команду.
Может кто решится?

5

Leto
Опять грешнЫе мысли в голву лузутЬ: Неуже ли мне опять самому учиться сестринскому делу придЕться?
Ну ладно - уколы я колоть умею, мозольный пластырь на прыщи как-нибудь наклею, и даже градусник куда надо вставлю ))....

Но дальше то что?
А ведь первую мед помощь должен уметь оказывать каждый из нас. И при чем, каждый из нас должен регулярно следить за сохранением и закреплением этих навыков. Дабы не растеряться в "не жданной" ситуации. А? Меня всегда поражали мужики с интересом разглядывающие чужие кровотечения, переломы, ожоги и дающие дельные советы по работе с сим недугом ... , но эти самые "муЖчины" не шибко рвались испачкаться кровью или намотать бинт. Так.... просто позырить - это дА А Ааа! Это интересноООООоо!
Вобщем, нужен спец, который не побрезгует подучить и каждого из нас... поверьте - это пригодиться.

А мы? А мы пока набираем каждый себе набор... Заметьте - хоть и на всякий случай, но собирайте , как для себя! Чтобы и бинтов хватило на толстые ляжки, и йоду- напиться с горя! И таскаем везде и на все тренировки ВСЕГДА.
За собой прослежу, а если на следующую не будет.. Заставите меня отжиматься или толчки зубной щеткой драить!!! ))) Ок?

6

В общем если у меня язык (вернее пальцы) правильно подвешены, и агитационная речь которую я толкнул была удачной, то возможно вскоре в нашей команде прибавится.

7

жДЕМС  удачных результатов


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » Нужен специалист по МЕДИЦИНЕ (оказанию первой помощи)!