ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 октября "Линия Фронта"

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Udav написал(а):

Выкладываю ролик-нарезку активных моментов второго боя.
http://depositfiles.com/files/atbnxu4w8

Удавище, блин, сколько раз просил, выкладывай не на депозит! На народе создан наш аккаунт, туда и кидай. Опять неделю скачивать буду!

42

Кстати, скользкий момент этой игры - а про пули вообще хоть что-то прописывалось, оговаривалось?
Какие боеприпасы использовались приглашенными малыми командами?
Насчет Гранита и банды Зиныча я не спрашиваю, а вот тех кого видели впервые люди неизвестные.

43

Видео выложил в штабе для ознакомления.

44

Пиздец,а не обсуждение...

45

Прости Удав,но на видео нет того момента,когда меня и Ноября валили!!!!
Ответь пожалуйста,что ты делал пока я 10 мин орал,что нас берут и мне нужна помощь!!!

46

Естественно этого нет, я тебя не видел.
Видео это моя любительская нарезка.
Что я делал - отстреливался от тех, кто лез в проход на лестнице.

47

А почему ты вырезал этот момент??

48

Видимо есть какие то претензии по поводу того, что я не спустился?
Я считаю что так и надо было - был второй лестничный вход, откуда шел шум и его нельзя было оставлять.
На нем кстати полегло 6 или 7 нападающих.
Вас атаковали с фронта, вас было двое, так в чем проблема?
Ваш фронт, держитесь как можете, там скапливаться бессмысленно.
Обходить атакующих с тыла тоже вряд ли получилось бы - неизвестно кто и что там и опять открывать проход со спины.
Штурмовать в-одиночку флаг не зная сколько противников там тоже дело гиблое.
Пошли вместе с Кулаковым когда уже нечего было терять.
Кстати, в подвале на нашем флаге сидели еще два гранитовца, так что отбить наши точки нашими силами уже было нереально.
Главной ошибкой второго боя считаю снятие Морзе с лестницы на улицу - практика показала, что там он был не к месту, а вот лестница и сыграла против нас.
Но в первом бою была активность именно на улице.
Не надо забывать, что нас атаковали более половины личного состава противника и численно превосходство было подавляющим, плюс спецсредства.

49

Морзе написал(а):

А почему ты вырезал этот момент??

Какой момент?
Я режу снятое мной видео как хочу!
Я снимаю его для себя!

50

Я один держал коридор,завалил 3-4 чел!!Потом они меня оттеснили к Ноябрю (причём мясом а не тактикой)Без дымов и гранат!!И вообще мы остались втроём,враг уже у флага нам терять было нечего!!!Причём я постоянно передавал сколько я убил!!Я высказал своё мнения и надеюсь такого больше не повторится!Главное теперь решить эти ошибки и больше их не повторять!

51

Морзе написал(а):

Я один держал коридор,завалил 3-4 чел!

Что тут сказать, молодец.
Далеко не всегда получается выжить в обороне.
Нашу неидеальную расстановку они задавили.
Был бы я там не один, можно было бы попробовать атаковать со второго этажа по другой лестнице в тыл их атаки, но не срослось.

52

По 3 му раунду, на мой взгляд я допустил ошибку не запрося о количестве выживших направился на подкрепление отбивающим точки в красном здании.
Нас на обороне аппендикса было 4 человека + Нехристь в синем здании = 5 человек. Отбибающих точки в красном здании было на тот момент 2 человека. Более рационально было им переброситься на точку в аппендиксе  и совместно отбить точку в синем здании.

53

Морзе написал(а):

Ответь пожалуйста,что ты делал пока я 10 мин орал,что нас берут и мне нужна помощь!!!

Udav написал(а):

Видимо есть какие то претензии по поводу того, что я не спустился?

Парни, претензии разрешать будете в личном порядке. Разговор должен быть конструктивен. Морзе, если ты считаешь, что Удав был не прав, пиши прямо, "Считаю что Удаву было необходимо..." и т.д. Это во-первых. Во-вторых, в первую очередь стоит оценить собственные ошибки и понять что сам сделал неправильно.
Это всех касается.
Конфликты будем пресекать.

54

Похоже я своим предыдущим сообщением всю инициативу отбил )))
Перефразирую: пишите что хотите, только срач не начинайте.

55

как я говорил перед началом боя "сливаем аппендикс нах",нашей группе надо было удерживать точку которую Зиныч держал,т.к. опыт уже был и ландшафт изучен,а оставшиеся человекоресурсы бросать на штурм точек в нашем здании.

56

Да они и не срались наверное, а просто эмоционально спорили!))
Что касательно боя, то на третьем этапе еслиб я обсалютно не потерялся бы в пространстве, то у нас с Ноябрём был бы реальный шанс если уж не отбить точку 4, то уж как минимум изрядно прорядить оборону противника!

57

Кстати Лето.
Все-таки хочу прояснить момент с пулями.
На все мероприятия "конфедерации" будет допуск с нормальным кругляком?

58

Udav написал(а):

На все мероприятия "конфедерации" будет допуск с нормальным кругляком?

Да!

59

Т.е. получается что Смерши автоматически остаются за бортом?
Или ради них на кругляки будет установлен запрет?
Варяг же принципиально против кругляков.
А Конкорд вряд ли будет против, они и за острые проголосуют.

60

Значит обойдемся без Смерша.