ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 апреля

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Геннадий Казачков все популярно описывает . Но прочитать это еще не главное, все это надо отрабатывать и лучше стенка на стенку и народу побольше. С одной стороны засада с другой группа ищет и уничтожает засаду, атакующих поделить на 2-4 человека и передвигаться прикрывая друг друга. Там описывается так же   правильный подбор формы и экипировки.

62

ссылкой поделись пжлста

63

Тактика спецназа
Автор: Геннадий Казачков  набери в поисковике может что то и найдешь, у меня в бумажном виде.

64

почитать можешь дать ???

65

Дам почитать.

66

Нах трупа, не буду пятнать репутацию нашего клуба мокрухой :)

67

2Зиныч
возьми тогда в воскресение (я еще напомню)

68

Суперски сегодня погоняли, шуму правда мало было, надо бы гранатами запасаться.

69

Кто фоткал, скините фотки?

70

Фотик был у меня, но я фоткал только сами укрепления, Удава, да ещё меня несколько раз сфоткали. Так что, думаю, смысла нет выкладывать.

71

Kio написал(а):

почитать можешь дать ???

Только что в интернете в формате Djv скачал.

72

По анализу боев на Пробе - давайте в штабе подискутируем.

73

Udav написал(а):

По анализу боев на Пробе - давайте в штабе подискутируем.

Я так понимаю это страница вконтакте? Жаль только доступа туда нет.

74

Dembel написал(а):

Жаль только доступа туда нет.

Все вопросы к Лето по этому поводу.

75

Где общие фотки на бункере?

76

kirill написал(а):

Только что в интернете в формате Djv скачал.

Не умею с ПК читать - сразу мысль теряю, я по старинке ))

77

Udav написал(а):

Где общие фотки на бункере?

Лобстер вечером разместит.

78

Вот еще немного фоток. До боя. http://files.mail.ru/5GMSVR

79

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!