ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

пишем

2

Я бы предложил в Кудрово съездить к Граниту.
Я бы там еще и карту порисовал на месте....

3

Наш новичок Костя сказал что знает интересный полигон неподалеку от Сертолова. По его словам это не тот полигон куда мы ездили играть "Экспедицию", и не рядом с ним а в противоположную сторону. Можно съездить туда.

4

Сыро еще за городом.

5

Udav написал(а):

Сыро еще за городом.

Какой ты привередливый. Для этих целей у тебя есть пенка. )))

6

Leto написал(а):

Какой ты привередливый. Для этих целей

Не люблю "мочиться" зазря.))))
Куст говорит, что в Кудрово не грязно.

7

ОК! Итак товарищи! Я уже говорил, что межкомандка будет только в случае, если у каждого будут гранаты, дымы и средства для их переноски. На прошлой тренировке гранат не было ни у кого кроме Удава.

Пускай будет Кудрово и бой с Гранитом, но, если в воскресенье по приезду в Кудрово хотя бы у одного из Фантомов не будет 4 гранат и 1 дыма, то мы сразу сворачиваемся и уезжаем на ЛОМО!

Договорились?

Если "да", то я связываюсь с  Гранитом.

8

Ответ очевиден - не будет, что зря ездить.

9

Ну, ты не отвечай за всех то. Пускай люди подумают и скажут.

10

Может поставить вопрос по-другому - боец без полного комплекта в бою не участвует?

11

Udav написал(а):

Может поставить вопрос по-другому - боец без полного комплекта в бою не участвует?

Ну уж нет. Пускай как в армии. За ошибку одного, по рогам получают все.

12

Ответ очевиден - не будет, что зря ездить. - скорее так оно и есть- про гранаты и дымы спор вечный. Кстати Лето когда Фантомы зарождались у вас они были (гранаты и дымы) ?

13

КиО - нет никакого спора, есть ПРИКАЗ.
Благодаря дымам и гранатам боеспособность команды РЕЗКО увеличивается.
Поэтому надо делать, если нужно.

14

Kio написал(а):

Кстати Лето когда Фантомы зарождались у вас они были (гранаты и дымы) ?

Да, были. Тогда парни покупали по 150 руб за шт. пейнбольные гранаты, и армейские дымы по стольнику.

15

Парни, хорош отвечать за всех. Отвечайте за себя. Будут ли у вас в воскресенье гранаты и дымы? Удав, у тебя, понятно, что будут.

16

Парни, не роняйте эту тему пару дней. Хочется чтобы все наши ответили в конце концов.

17

дымы если смесь у Белого возьму то в следующий раз будут - гранаты  попробую к этому разу сделать

18

Это уже прогресс.))))
Но Белый не лошадь, один без "заводика" не справится, поэтому газетные дымы еще будут актуальны какое-то время.
Сантехнику передай, что надо бы обнести сотню парадных на газеты и похимичить.

19

передам - сегодня купил манжетку на МР512 а сейчас пойду и пружинку куплю новую

20

Kio принято.

Итак, как я понимаю гранаты и дымы должны быть у меня, у Удава, у Ацетона (делает Удав), у Инженера (делаю я), у Белого (с ним наверно махнемся на дымы), у Кио и Сантехника.

Что насчет остальных?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!