ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита рук за пару часов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день друзья, начну из далека. Наверное для каждого из вас стоит такая проблема как болезненные попадания по рукам. Ну а если к примеру из дрозда почти в упор получить очередь то тут можно и взвыть.
Вот и я так думая в один день, снял перчатки на полигоне для перезарядки макара, за что получив проникающее из крысы задумался первый раз. Потом на игре с "Смершами" очень болезненно получил очередь в руку и одна из пулек попала в самое нежное место как мизинец. Выл и проклиная всех и всё от боли я с 2-ого этажа Маляров до мертвяка. Тут я задумался второй и последний раз.
Долгие вечера продумывая как же сделать себе защиту ничего на ум не приходило. Но в одно тут я увидел на одном из друзей команды защиту которая меня порадовала простотой, я решил сделать тоже самое.
Итак приступим:
Скажу сразу что курсы кройки и шитья я закончил в 4-ом классе с отметкой "Удв." и смог сделать всё за 2 часа.
Прошу не судить строго "Тестовый вариант".
Перчатки у меня Штурм-2 и имеют очень тонкую защиту, а нашлепки не спасают особо.
--
Поэтому взяв прессованную резину и туристическую пенку и вырезав окружность руки сделал некий бутерброд.
--
Дальше найдя старый камуфляж и купив резинку толщиной 2,5см сделал накладку на перчатки.
--
--
Ну а дальше возникает вопрос, а собственно удобно и как защита?
Взял МР-654
--
--
Ну а так как я владелец Дрозда
--
--
И последняя фотография...
--

собсна всё, может кто уже такое и делал а я тут не видел то сори =)

ЗЫ: Примерная стоимость обоих накладок 200р + 2 человекачасов.

2

Ну, главное чтоб тебе было удобно. Я сам не сторонник подобной защиты т.к. она сильно снижает подвижность рук, но за неимением лучшего, возможно неплохой вариант.
А подобную защиту я видел у Арматуры.

3

Если такую накладку крепить на запястье и середине ладони то ее можно бало бы отогнуть  к руке при этом не снимая, а перед штурмом банды крысоводов накинуть на кисть обратно.

4

Не айс вариант.
Расстреляют эту защиту в пух и прах.

5

Я наоборот собираюсь срезать кончики пальцев (кроме большого) на верхних перчатках для повышения чувствительности и, соответственно, ускорения процессов требующих чуствительности.
Статистически наиболее уязвимый палец - большой.
А представленная Малым защита не закрывает кончики пальцы - наиболее болезненные части.
Штурмы и так неплохо защищают руку, получается данная защита в 99% - избыточная и сковывает руку.

Maloi написал(а):

Вот и я так думая в один день, снял перчатки на полигоне для перезарядки макара, за что получив проникающее из крысы задумался первый раз.

Ну а снимать перчатки в бою нельзя ни в коем случае.