ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » Новогодняя встреча с Гранитом 27 декабря.


Новогодняя встреча с Гранитом 27 декабря.

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

По поводу 27 мне звонил Кастет и приглашал нас на новогоднюю баталию с Гранитом. Я обещал выяснить мнение наших бойцов, все таки новый год на носу.

2

Драться за удержание елки?
Я готов!

3

за поиск подарков и захват Дедушки =)

4

27 поддерживаю

в качестве идеи выдвигаю захват деда мороза на манер космонавта или сопровождение оленьей упряжки

5

Устанавливать елку под огнем, и биться за захват подарков ))))

6

хм  вариант интересный=) может сценарий такой: Несколько укреп пунктов (2-3  чел в каждом) в которых подарки находятся - соответственно их надо отбить. Затем соорудить елку и уложить подарки =).

7

Разбросать по полигону подарки отметив их на карте. Каждая команда должна собрать максимальное количество, установить свою елку и нарядить ее подарками ))))

8

А еще лучше: на карте отмечены ёлка и подарки. Необходимо искать подарки, наряжать ими ёлку и удерживать её. По истечении времени у кого ёлка, тот победил и забирает подарки. ))))))))

9

Где?

10

ХЗ. Долго еще, придумаем. Можно опять в Кудрово. Может оно таки к тому времени замерзнет? )))

11

5-ое звено едет..

12

Я "За", но к сожалению, и 19 и 20 и 27 выпадает на работу=((( :'(

13

25 поседелки на работе,26 работаю,27 ?
кстати что с новогодними праздниками?

14

1 января в 11 на Лесной как обычно - тренировку еще никто не отменял

15

Может лучше тогда устроим боевку в ночь с 31 на 1 ?  :D

16

NickeL написал(а):

Может лучше тогда устроим боевку в ночь с 31 на 1 ?  :D

была и такая мысль...  :D

17

Я вот жаль уезжаю в отпуск 26  :'(  в сибирь , за одно гляну что там продается и почем из нашей снаряги

18

Я за, только подарки должны быть в емкостях 0.5 0.7 и 1 литр)))

19

Подарки обсудим отдельно.

20

Новогодний захват Деда Мороза (по принципу космонавта). В момент, когда команда его удерживает, она может собирать по полигону подарки (Дед Мороз говорит, где они лежат). Другая команда пытается его отбить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » Новогодняя встреча с Гранитом 27 декабря.