ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины для кросмана

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Они просто задерживаются.

62

Да, паниковать рано. Еще завтра полдня есть.
А потом уже после Сталкера, к сожалению ((

63

может на почту зайти?

64

Зайду, зайду.
Кстати, поскольку больше никто денег ни хрена не сдал, если магазы пришли, мой бюджет может понести тяжелые потери.

65

На почте с тобой вряд ли будут разговаривать без уведомления, которое доставляют в почтовый ящик, когда посылка прибывает в местное отделение (по индексу).
Смирись, как смирился я.)))
Магазинов заказанных нет, воздух на крысе надо дорабатывать, заправочная станция не подошла, тирекс в Ижевске.

66

Udav написал(а):

На почте с тобой вряд ли будут разговаривать без уведомления, которое доставляют в почтовый ящик,

Да, один раз меня уже послали. Но я привыкший, в госорганах меня посылают почти ежедневно, но я туда не иду )))

67

"На почте с тобой вряд ли будут разговаривать без уведомления"

Когда я кой-какие детальки заказывал из Ижевска, то я уведомление, естественно, пролюбил.

Но духом не упал, собрал все документы, которые имели отношение к заказу, реквизиты магазина, паспорт, после чего отправился на почту. Там я выдержал практически допрос, мне задали кучу вопросов, даже пришлось преречислить, что было в посылке!

Но в итоге усё отдали...

68

Инженер передал мне, 4000 р. сданных денег.

69

Как поход на почту?

70

Ек, тыть! Нашел в ящике квитанцию.
Ща пойду на почту.

71

Всё получил.
Магазы для бойцов едущих на Сталкера возьму с собой.
Оставшиеся получат магазы на тренировке через неделю.

Единственно что, проверяя только что заказ, обнаружил что надо было заказывать не 17 а 19 магазинов. Поэтому кому то из заказывавших (но не оплативших) не хватит.  Не оплачены магазы у Лешего, Вальтера и Лобстера. А всего магазинов 4 штуки. Успевайте.

72

Отлично.

73

:crazy:

74

вальтер отказ......переход на другое ворружение

75

Хорошо. Тогда всем хватает.

По сдаче, я должен Удаву и Очкарику по 120 р., Краучу 60 р., а Зиныч мне 320 р.

76

Лето ради такого дела и330 не жалко.))))))))

77

магазины - это гут, Я Я! ищ зо глюклищ!

78

Имеется в продаже 2 магазина и 5 барабанов для кросмана. Новые. Цены те же 330 и 110 соответственно.

79

Leto написал(а):

Имеется в продаже 2 магазина и 5 барабанов для кросмана. Новые. Цены те же 330 и 110 соответственно.

Все еще в продаже.

80

А кто продаёт?