ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16 августа

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Прикольно было оборонять лестницу, вспомнился тир в Кудрово.)))))
Давайте ФОТКИ!!!!

22

Мне понравилось.
А кто-то что-то фотографировал?

23

Лето фоткал немного.
Давненько у нас не было новичков, так хорошо экипированных.))))

24

Обычно бывали люди с напрочь отбитым страхом?))

25

)))))) А чего тут бояться? Это же хардбол! ))))

26

Как, кстати, новичкам понравилось? Что вы думаете о хардболе в целом и о Фантоме в частности? Не хотите вступить в команду? Сможете успеть к СЗ ХФ.

27

Жутко непонравилось!Отморозки какие-то.
Как вы думаете почему после всех посещенных мною форумов я пришел именно к вам?
А вцелом о харде - понравилось , но всётаки мне нужна хорошая защита шеи и рук.
Это серьезное решение. Смотря что за собой влечет вступление))).(можно в личку)

28

Тут подумал, что зря так пошутил.
Лучше предыдущее сообщение отредактировать или удалить - вырванное из контекста может отпугнуть  :O  новых людей.

29

Да ладно. Не беспокойся.

Вступление влечет за собой необходимость придерживаться определенного порядка установившегося в команде:

1. Посещение тренировок и др. мероприятий команды не реже двух раз в месяц. Данное правило условно, т.к. всякое случается в жизни. На мой взгляд нужно стараться участвовать во всех тренировках, и пропускать их только при наличии действительно серьезной причины, вроде работы, болезни, отъезда и т.п. Воскресное похмелье к таким причинам разумеется относиться не должно. Как и мероприятия, которые можно перенести на другое время.
2. Ознакомление (хотя бы пару раз в неделю) с сообщениями на форуме, и высказывание своего мнения хотя бы в тех темах где прямо просят его высказать. Т.е. если, например, я создаю тему и спрашиваю в ней, что Вы думаете по этому поводу, то я ожидаю, что каждый в ней напишет хотя бы "Да", "нет" или "мне все равно (воздержался)". Но уж никак не промолчат.
3. Обеспечение себя в возможно короткие сроки оружием и экипировкой. Минимальный комплект это ПМ или Кросман, Горка-3 от Сплава, маска, 4 гранаты на каждую тренировку.
Dikt_atoR минимальный комплект у тебя уже есть.
4. Самое главное: Желание заниматься хардболом серьезно, т.е. самостоятельно развивать себя, тренироваться, получать новые умения и навыки, и совершенствовать имеющиеся, стараться участвовать во всех серьезных мероприятиях команды (выезды, межкомандные игры, и т.п.).Взято отсюда

5. Ну еще у нас есть командные взносы по 100 руб. в месяц. На них мы закупаем командный инвентарь.

С другой стороны, вступление в команду влечет за собой возможность участия в межкомандных мероприятиях в составе команды, поскольку новичков на межкомандки мы не берем.
Из межкомандных мероприятий на ближайшие 2 месяца: 2 мероприятия с Гранитом, 1 СЗ ХФ, 1 Жидкий хлеб в Зеленограде, 1 Сталкер в Петрозаводске. Иными словами - много ))))

30

Дима, выкладывай фотки!

31

Да не буду я выкладывать фотки. Там нечего особо выкладывать. Рожи крупным планом, не более того.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!