ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общепитерский слёт 17-18 августа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прозьба зайти сюда: http://www.hardball.spb.ru/forum/index. … #entry8903  ,и отписаца, или хотябы сдесь ответте.

2

:) вы написали фантомам. ваши писалки очень важны для них. но они такие фантомные, что не ответят вам

3

Зато я смотрю много умных на форумах появилось, как кричать и обсирать других под чужим именем так тут все герои, а как назваться и представиться, и высказать претензии, тут значит слабо.

4

Слет вышел что надо! Как красибо слетел. А я уже было лыжи навострил. Новгородцы не приехали и ВСЁ!!! Ппц нам без новгородцев! Без них не обойтись. Предлагаю все питерские игры проводить только в случае присутствия хотя бы одного новгородца.

5

Хотя я собственно совсем не про тот слет. А про сентябрьский

6

Leto
Сильно переживаете?
Я к сожалению не сильно слежу за подобными событиями - в силу того, что не очень подготовлен к подобным мероприятиям ... Плохо стреляю да и жирок мешает быстро двигаться, одышка замучала , наверное курю много ...

Leto написал(а):

Предлагаю все питерские игры проводить только в случае присутствия хотя бы одного новгородца.

Я правильно понял  -сарказм???

7

EGOR написал(а):

Сильно переживаете?
Я к сожалению не сильно слежу за подобными событиями - в силу того, что не очень подготовлен к подобным мероприятиям ... Плохо стреляю да и жирок мешает быстро двигаться, одышка замучала , наверное курю много ...

Намек понял. Буду тренироваться...

8

Да лан те носишся как лось необузданный Хрен попадеш )))

9

Ты тем не менее регулярно попадаешь.

10

Leto
Упаси меня... никаких намеков , только самокритика
В натуре тяжеловат стал .
rkiller
Зато стараюсь не лениться, а старание главный путь к успеху