ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все уже об этом знают. Но почему???

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://badboypp.livejournal.com/59542.html
Мое первое убеждение, что вменяемый  человек этого никогда не сделает
То что "этот" носил погоны только усугубляет его вину. Предполагаю, что
"вышка" обеспечена или сольют в психушку или повесится "случайно"...

Но не представляю, что это за механизм такой в голове пришел в действие,
что Р-раз и "он" хладнокровно начинает расстреливать несколько человек?

2

Цитата из фильма.
"Каждый человек способен на многое, просто не каждый знает, на что он способен."

3

Egor написал(а):

Мое первое убеждение, что вменяемый  человек этого никогда не сделает

Согласен, крыша у человека съехала и всё. И вышка тут ни к чему. Тем более что мораторий действует. В психушку теперь его запрут до скончания века и будут уколы колоть.
Другое дело что с ходу крыша не съезжает. Контролирующие органы должны были заранее заметить что с ним не все в порядке. А раз не заметили, - их прокол. И вот оттуда должны головы посыпаться. Собственно они уже посыпались.

Меня в этой истории больше напрягает то, что это еще один шаг назад от легализации короткоствола. Щас его поди еще и у половины ментов поотбирают.

4

А помоему наоборот вперёд. Поскольку как видно какой смысл у кого ствол, факт тот что у кого его нет тот жертва.
А мусорка думаю родственнички порешают, таким на свете незачем жить.

5

Winchester написал(а):

А мусорка думаю родственнички порешают, таким на свете незачем жить.

Кто ж к нему родственничков то пустит?

6

Leto написал(а):

Контролирующие органы должны были заранее заметить что с ним не все в порядке.

В этом случае человеческий фактор срабатывает. То есть - подчиненные видели (исходя из эпизодов комметариев) что у начальника не все дома, но настаивать не могли или им не давали.
Вспомню эпизод:
- было в отделе вневедомственной охраны (на смене)
- один из членов экипажа сидящий на заднем сиденье выстрелил в спину напарнику из табельного ПМ. Второй напарник успел развернуться и перехватить ствол у психа , а то бы тоже получил пулю.
О чем это я? Об истории о которой не просто слышал , а знал мента который стрелял в своего

Мент был пьяницей и его неоднократно предупреждали о грозящем ему увольнении. Но это продолжалось несколько лет, но его жалели "чисто по человечески" и оставляли на службе еще и еще раз ..пока не случилось вот такое.

7

"...характерная мания "амок", когда человек внезапно пускается бежать с оружием, бросается на всех встречных и кончает обыкновенно самоубийством, если ранее с ним не покончат окружающие. На Малайском архипелаге случаи этой болезни весьма нередки, но ее никогда не наблюдали у европейцев и китайцев."Брокгауз и Эфрон

8

А вот еще-http://news.km.ru/grazhdanin_gruzii_ustroil_bojnyu
Вы все еще за свободную продажу оружия?)))

9

А кто за свободную продажу? Я против! Я за лицензированную. Ни грузин ни мусор на сколько я понял лицензированным оружием не пользовались, лицензированным оружием в преступлениях вообще мало пользуются в основном незаконным. Надо незаконное оружие наверное запретить, а заодно запретить преступность и мелицию, ведь зачем милиция если преступность под запретом  :D

10

Невменяемых психов намного больше,чем людей,умеющих обращаться с оружием,а тех-больше.чем готовых им воспользоваться.Следовательно,легализация оружия не только бессмысленна,но и опасна.

11

Артур
Ты псих?

12

Артур написал(а):

Следовательно,легализация оружия не только бессмысленна,но и опасна

Артур
Подожди, ты прикинь сколько у нас охотников!? Тоже легализованное охотничье оружие , тоже весьма и весьма опасное. И что теперь? Видишь какие нибудь аномалии? Хоть мы и отклоняемся от темы, но мое мнение таково:
- Если легализовать, то нужно вводить особые правила в разрешиловку и дополнять это специальным регулярным контролем за каждым владельцем короткоствола
- Сейчас, чтобы подготовить такого рода законы потребуется тщательное перестроение (кардинальное) и расширение контролирующих органов (иначе ничего хорошего не получится)
- Граждан трудно приучить к порядку , пока каждый из владельцев оружия не поймет, что стрелялка очень опасная штука прежде всего для САМОГО владельца

13

НЕ всем гражданам удается объяснить даже такие элементарные вещи,например,что за рулем пьяным опасно ездить,а вы про оружие....))) А нормальной психиатрической экспертизы не проводится даже у ментов-были у меня такие знакомые,которые после рюмахи сразу за табельный ствол хватались...ДО сих пор работают...

14

Артур
Повторю вопрос.
Ты псих?

15

Артур написал(а):

НЕ всем гражданам удается объяснить даже такие элементарные вещи,например,что за рулем пьяным опасно ездить,а вы про оружие....)))

Ну, про руль я молчу. Согласен.
Но тут не запрещать нужно (оружие ), а в корнях копаться, но так как это очень сложная работа ............

16

НЕ знаю,Винчестер...)))

17

Невменяемых психов намного больше

НЕ знаю

Ну делаааа  :D
А ты уверен что хардбол это безопасная игра?

18

Winchester, а тебе часто требовался ствол? Ну, так чтобы ты жадел о том , что у тебя его при себе нет?
В пользу Артура скажу:
- отсутствие в кармане ствола развивает мозги,а его наличие достоинств не прибавляет

19

Отсутствие в кармане ствола развивает не только мозги,но и ноги)))
Винчестер-насчет хардбола не вполне уверен.Светлые головы и умелые ручки членов команды скоро,чувствую перейдут к созданию водородной бомбы для хардбола-и тогда держись,Гранит!)))

20

Egor
Честно ещё ни разу, даже ножом толком воспользоваться не удавалось, токо попугать.
Но как говорится чтобы мечь спас жизнь единожды его надо проносить с собой всю жизнь.
Бывают ситуации когда ни ноги ни умения рембы помочь не смогут, толпень пьяная нападёт, а ты с девушкой или с матерью, бежать некуда, а драться без шансов. Вот для таких случаев и придумали пистолеты и револьверы, только не резиноплюйные, а нормальные.
Или та же ситуация с мусором обезумевшем от своей безнаказанности, прижмёт где-нить в тупичке так чего помирать прикажете? Или включить сверх способности :)

Так что все эти сказки про то что у нас кругом сумасшедшие и что доверь людям ствол перестреляют друг друга, это либо от лукавого, либо от небольшого ума.
Вон сайги, ижи, бенельки у народа есть, да чего там, карабины м16, штэир ауги боевые под 223 калибр полуавтоматы, это серьёзное оружие на руках граждан, продаётся в магазинах, чего-то не слышно чтобы кто-то с ним перестрелки устраивал.
В тех же Америках учителям в школе Техаса доверили носить оружие на уроки для предотвращения расстрелов в школе. Видимо Американцы у которых КС разрешён на протяжении всей их истории лучше понимают что к чему и не считают своих соратников сумасшедшими.

Вот такая вот правда жизни. :tired:

Артур
Мы тож не лыком шиты  :D