ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования IPSC намечаются.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для зрителей бесплатно.

25 апреля 2009 года пройдет Соревнование по Практической стрельбе ко Дню Балтийского Стрелкового Центра

1.      Классы. Регистрация участников производится в классе «Серийный пистолет».

2.      Участники. Допускаются все желающие, прошедшие начальный курс IPSC, члены IPSC, являющиеся членами РОФСО.

3.      Категории: любители, профессионалы, леди.

4.      Стартовый взнос. Каждый участник оплачивает 500 рублей (в случае предварительной регистрации на сайте wwwipsc-nw.spb.ru), 700 рублей (без предварительной регистрации). Все взносы оплачиваются на месте непосредственно перед началом соревнований.

5.      Положение для стрельбы. Регламентируется правилами международной конфедерации     практической стрельбы.

6.      Оружие. Пистолеты «МР 446 С 9х19 ВИКИНГ». 

7.      Мишени. Используется картонная классическая мишень, металлическая «пеппер-поппер» и «мини-пеппер».

8.      Упражнения.

·          2 упражнения по 32 выстрелов.

·          Дуэльная стрельба: до поражения всех мишеней одним из двух участников.

Регламент соревнований.
09.00 - Регистрация участников

10.00 – Построение, открытие соревнований, инструктаж по мерам безопасности
10.20 – Жеребьевка
10.30 – Начало соревнований
14.00 – Дуэльная стрельба
16.00 – Награждение, закрытие соревнований.

2

Ты выступаешь?

3

В этот раз нет , истощён морально и материально! Насильничать не буду.
Но всем рекомендую глянуть .
Не очень зрелищно ( с тыла наблюдать) , но полезно уж будет ...

4

Egor а ты пойдешь?

Кто еще желает сходить, посмотреть? На часок хотя бы?

5

Leto
Было желание поучаствовать в репортажной съемке, фотик  прихватить, но пока раздумываю (тормозя)
Кста! Самые интересные (ПО ЗРЕЛИЩНОСТИ) соревнования будут в сентябре  , так как проходят  на открытом воздухе..

6

Мне в общем то и в тире нравится. Особенно если получается подойти поближе к стреляющему.

7

Leto написал(а):

Мне в общем то и в тире нравится. Особенно если получается подойти поближе к стреляющему.

Ну!! На соревнованиях к  стрелку вряд ли кого (кроме судьи) подпустят. Но наблюдать все же интересно, особенно , когда видишь мнгновенное дырообразование.

8

Egor написал(а):

Ну!! На соревнованиях к  стрелку вряд ли кого (кроме судьи) подпустят.

В прошлый раз удавалось подойти буквально на несколько метров.

9

С прошлого раза ничего не изменилось, то есть , как была зона безопасности так она и осталась.
Вобщем просмотр из-за границы ленточки. Но и оттуда увидеть можно многое.
Но вот например:
- у меня в одном из упражнений на последних соревнованиях был серьезный глюк,
а никто так и не понял, что за ошибку я допустил (но мне лично было стыдно). В резуль-
тате потерял весьма существенный отрезок времени.