ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирусняк из Инета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Несколько дней назад мой комп подцепил вирусняк из Инета. Как раз вот отсюда.
http://www.izone.ru/games/action/swat-4.htm

Антивирус не сработал, более того вирусняк запретил ему проверять диски (с:) и (д:).

Из меню "пуск" пропали "все программы", нескольео папок в том числе "мой компьютер". В последствии я последнюю нашел с горем пополам и вновь вывел в пуск. Из этой папки исчезли диски (с:) и (д:). Нигде теперь их найти не могу.

Поисковая системв компа выдает, что поиск (с:) и (д:) запрещен.

Вся печатная инфа содержащаяся в папках Ворда превратилась в квадратики.

Комп стал притормаживать более, чем обычно.

Инет, в целом работает нормально, линию не отключают. как было в прошлый раз. Значит с моего компа вирусняк не распространяется, иначе бы система безопасности вырубила бы доступ.

Лучьший способ снести все к едрени фени и переустановить систему, но хочется обойтись малой кровушкой.

Что делать, как найти диски (с:) и (д:), кто подскажет?

2

За ссылку конечноже спасибо =))) Попробуй зайти в винду в безопасном режиме, и запустив анивирь проверить комп.

3

Скачай из инета и установи НОД 32. Проверь им полной проверкой. Если не поможет, то попробуй Др. Веб.

4

Если нет нода гоов скинуть.

5

Nemo написал(а):

Попробуй зайти в винду в безопасном режиме, и запустив анивирь проверить комп.

не зайти. Начинает авт. перегружаться и до бесконечности.

6

Leto написал(а):

Скачай из инета и установи НОД 32. Проверь им полной проверкой. Если не поможет, то попробуй Др. Веб.

Ща попробую

7

kresh написал(а):

Leto написал(а):

    Скачай из инета и установи НОД 32. Проверь им полной проверкой. Если не поможет, то попробуй Др. Веб.

Ща попробую

Существующий антивирус не удалить. Отключил.
Больше закачать ничего не удается. Вирус сьел всю память.

8

Много полезной инфы у тебя на жестком? Может слить кому, грохнуть все да обратно залить? Способ варварский конечно, но при любой проблеме с компом (кроме сгоревшего железа))) помогает. Да и делов то на неск. часов.

9

Leto написал(а):

Много полезной инфы у тебя на жестком? Может слить кому, грохнуть все да обратно залить? Способ варварский конечно, но при любой проблеме с компом (кроме сгоревшего железа))) помогает. Да и делов то на неск. часов.

Это пожалуй и есть самый малокровный способ

kresh написал(а):

Несколько дней назад мой комп подцепил вирусняк из Инета. Как раз вот отсюда.
http://www.izone.ru/games/action/swat-4.htm

Защел на эту страницу и даже скачал на тестовый комп файл swat4_spdemo_ru
никаких проблем нет, всё проверил тремя антивирями KIS DrWEB и NOD32

10

MasteR (ГРАНИТ) написал(а):

Защел на эту страницу и даже скачал на тестовый комп файл swat4_spdemo_ru
никаких проблем нет, всё проверил тремя антивирями KIS DrWEB и NOD32

.................................... Во всяком случае сбой произошёл сразу же, как только игра закачалась, правда игры никакой не обнаружил, только Одни проблемы.

11

Они просто почистили уже свою страницу.

12

После закачки, Через 2 дня , я отправил на страницу комментарии, что мол, ребят, будте осторожнее...
После отправки вылезло сообщение, что мой комент будет размещён на странице после проверки сообщенгия админом или модератором, что-то вроде этого.

Так что, может и почистили.