ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » Приглашение от Гранита на 27 июля. Определимся!


Приглашение от Гранита на 27 июля. Определимся!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет всем! Подписывайтесь с собственными мнениями и пердложениями, а так же вариантами о совместных меропиятиях
От себя скажу: Что у меня есть два варианта, с которыми можно согласится или нет..

1 Вариант: Встречаемся с Гранитом в Белоострове
2 Вариант: Приглашаем Гранит на новый полигон

Если Ваше "не согласие"  значит, оно должно иметь железные аргументы "против" (проще говоря обосновать нужно собственное несогласие)...

У меня еще есть 3й вариант, совершенно новый и необычный, но об этом в другой теме

2

блин а я думал что розговор про эти выходные Тагды все облегчает Я за то чтоб их пригласить на новый полигон Я думаю им понравится Двумя командами там самое то Лично я в этом убедился

3

А разговор про эти выходные и есть.
Я за приглашение Гранита на наш новый полигон.

4

Я кажись заработался  :D

5

Ну если на эти То скока нас будет ?

6

Гранит орпеделился "ЗА". Сколько будет от нас ,не важно.
Лично я подъеду чуть позже чем основная команда Ф.
Но уже хорошо то, что будет побатальничать массово...
Постараюсь пораньше быть ...

7

Тот, кто не поехал на игру, много потеряли!
Было зашибись, мне понравилось! :flag:

Выявили недостатки в подготовке. Как минимум, это несогласованность действий.... :(
EGOR
Нужны радиостанции!!! В следующий выезд надо их взять! :flag:

При всех минусах отыграли нормально.

8

Еще, каждую игру надо анализировать, делать выводы и устранять выявленные минусы. Для этого необходимо по возможности подробный разбор полетов. Прямо на полигоне наверно это сделать можно, но пока не получается, так, как это необходимо. Некоторые бойцы отмалчиваются :dontknow:  кто-то рассказывает с неохотой, кто-то кого-то перебивает, ну и т.д.
Предлагаю после каждого выхода на тренировку или игру выкладывать описание событий увиденных каждым из бойцов. Каждый рассказывает от своего имени: с кем шел, что делали, как проходили, кого и где видели и т.п. Получится, что-то вроде рапорта.  От нашей команды было 10 игроков, значит должно быть 10 рапортов.
Соеденив все рапорта вместе, можем видеть всю картинку целиком и делать необходимые выводы.
Что интересно, сможем оглядываться назад через неделю, две, месяц или год и посмотреть как это было.
Это будет интересно и для вероятного противника, без всякого сомнения мечта разведчика.... но можно организовать закрытый форум..
С другой стороны, пусть видят и читают, пусть учатся противодействовать, ведь с сильным противником играть интереснее...
Какое будет мнение?

9

kresh написал(а):

Выявили недостатки в подготовке. Как минимум, это несогласованность действий....

Предлогаю на это забить, или разделить команду на "охотников за скальпами" и отдельную силовую группу.

10

kresh написал(а):

Нужны радиостанции!!! В следующий выезд надо их взять!

К радиостанциям должны прилагаться планшеты с планом местности, соответствующими привязками и координаторами . Иначе будут непонятки и туча междометий в эфире ..

11

kresh написал(а):

Каждый рассказывает от своего имени: с кем шел, что делали, как проходили, кого и где видели и т.п. Получится, что-то вроде рапорта.

Так как заблаговременно известно , что это у каждого из нас  под настроение то:
- Брать на себя ответственность о докладе должен тот , кто ХОЧЕТ анализировать маневры. Если желания (может с бодуна человек), то ответственность за эти обсуждения пущай берет творцески настроеный ЧЛЕН - ОН И ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ, КАК СТАРШИЙ ГРУППЫ..

12

kresh написал(а):

С другой стороны, пусть видят и читают, пусть учатся противодействовать

Лучше открытое обсуждение, так как это, как известно будет привлекать к играм новых людей ..

13

EGOR написал(а):

kresh написал(а):
Выявили недостатки в подготовке. Как минимум, это несогласованность действий....Предлогаю на это забить, или разделить команду на "охотников за скальпами" и отдельную силовую группу.

А давайте забьем на все.

14

EGOR написал(а):

kresh написал(а):
Нужны радиостанции!!! В следующий выезд надо их взять!

К радиостанциям должны прилагаться планшеты с планом местности, соответствующими привязками и координаторами . Иначе будут непонятки и туча междометий в эфире ..

EGOR
В этом случае радиостанции люди не получат вообще, поскольку нет планшетов....

15

EGOR написал(а):

kresh написал(а):
С другой стороны, пусть видят и читают, пусть учатся противодействовать

Лучше открытое обсуждение, так как это, как известно будет привлекать к играм новых людей ..

Не возражаю, но пока никто ничего не обсуждает.

16

kresh

kresh написал(а):

А давайте забьем на все.

Чего ты в крайности, то кидаешься.
Я предложил рассмотреть альтернативные варианты , а не заниматься борьбой за интересы.
Потому что обязательно найдуться люди ме ногущие либо регулярно изучать подобное , либо
просто не интересующиеся подобными аспектами подготовки (кроме тгрового процесса)..
А так как у нас свобода в выборе итересов ,так и соответственно разбивка будет неизбежной...
Так что если найдется хотя бы 2 человека готовых начать просто регулярно работать по одной
из программ .. то уже суперплюс будет . Так как 2 чела уже могут поддержать друг друга , а значит
способны удвоенно влиять на развитие остальных.. остальные подтянуться по примеру раньше, чем
пропагандистко ораторскими призывами... Вобщем надо просто делать , хоть как-то  ...

17

EGOR написал(а):

Так как заблаговременно известно , что это у каждого из нас  под настроение то:
- Брать на себя ответственность о докладе должен тот , кто ХОЧЕТ анализировать маневры. Если желания (может с бодуна человек), то ответственность за эти обсуждения пущай берет творцески настроеный ЧЛЕН - ОН И ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ, КАК СТАРШИЙ ГРУППЫ..

EGOR
Ты прекрасно знаешь, чтобы по возможности полно что-то проанализировать, необходима информация. В данном случае, в идеале, от каждого бойца.

18

kresh написал(а):

от каждого бойца.

Я убеждаюсь, что заставлять кого-либо совершенно бесполезно

Вспоминается рассказ о неком бывшем военном, который будучи придя на гражданку выразился в адрес нынешней работы..
- Там я легко справлялся с сотней человек, и они выполняли все безоговорочно и как надо, а тут УДИВЛЯЮСЬ, что не справится с двумя...

19

kresh написал(а):

Не возражаю, но пока никто ничего не обсуждает.

Вот и я бился об этом полгода.. немного оживились, но недостаточно
Тут постоянство должно быть и стимул к самосовершенствованию... А кто-то может быть и вовсе стесняется, и поэтому отмалчивается и остается при своем . Не созрел значит (вывод).

20

kresh написал(а):

EGORВ этом случае радиостанции люди не получат вообще, поскольку нет планшетов....

Что? Карандаша с блокнотиком в кармане не может быть у каждого? Да ну?


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » Приглашение от Гранита на 27 июля. Определимся!