ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командный костюм "Фантомов"

Сообщений 21 страница 40 из 132

Опрос

Какой нам нужен командный костюм?
Горка как у Немо

10% - 1
Горка "Сплав"

50% - 5
Горка "Модокс" Укажите расцветку!!!

20% - 2
Армейский камуфляж из прочной ткани

0% - 0
Пейнтбольная форма (или типа того)

10% - 1
Охотничий костюм

0% - 0
Костюм не нужен нужен маскхалат

0% - 0
Ничего из перечисленного.

10% - 1
Голосов: 10

21

Горка. Да.
Какая? Пока не определился.

22

А ранней весной, а поздней осенью что носить будем?  Конечно будет горка. Имеется ввиду, что сверху одевать? Бушлат, шинель, гражданскую куртяху....

23

Лично я под горку летом надевал тельняшку, если начинал замерзать ещё добавлял бадлон с высоким горлом, ну а зимой ещё и свитер толстый с высоким горлом.

24

Этого мало.
А если действо идет сутки или двое? Не все же время события будут развиваться стремительно, наверняка будут и вялотекущими, во-о-т тогда померзне-е-еееешь

25

Креш, горка специально приспособлена для носки в любое время года. Это одежда для горных стрелков у которых сегодня может быть +30 в долине, а завтра -10 с ветром на высокогорье.
Смысл ее в том, что это вечная верхняя одежда. Т.е. когда жарко, ты шастаешь в одной горки поверх белья. Когда холодно вынимаешь из рюкзака термак и свитер и натягиваешь на себя. А вот в совсем мороз можно и бушлат натянуть сверху и фуфайку одень вниз. Я зимой носил горку поверх фуфайки - очень удобно.

26

Парни, есть преикольные телогрейки
Чо там сочинять , 200 р и ватник ваш.
Испытано просто супер! И вписывается
лучше всякого термобелья!!

27

Да, это штука отличная. Тепло, и движения не сковывает.

Давайте может решим, какая именно горка будет? Чтоб хотя бы новички одинаковые покупали. А то вот вчера как раз вопрос возник... А там глядишь и сами постепенно переоденемся.

Модокс действительно несколько подкачал с покроем штанов. Но это в принципе дорабатывается. Зато у них расцветок много. Есть из чего выбирать.

28

Я склоняюсь к ОЛИВЕ, с доработкой.

29

Я не против оливы.
К тому же уже две оливы в команде есть.

Что думают остальные?

30

Пробую доработать свою горку так как мне кажется правильным. Если успею, то на ближайшей тренировке покажу.

31

Дорабатывай по дембельски, с шиком и акселями. Вставки в погоны еще!
Стрелы с мылом и пружину в фургон!

32

Давай, давай. Все бы тебе осмеять и изгадить!  :angry:

33

Побойся! Я всего лишь подбодрил.
Сам давно собираюсь швейную машинку купить, да заняться швейным делом. Фантастичность шедевров должна впечатлять !!

34

Я вот сижу, шью от руки и мечтаю о стареньком прабабушкином зингере, под названием "Рабоче-крестьянская швейная машина" 1926 года выпуска, который прадедушка получил как красный командир. Вот это вещь! Годы и годы эксплуатации, а до сих пор работает!!! Только дома осталась.

35

Штаны горки были успешно удлинены и доработаны клапаном, предотвращающим попадание мусора в ботинки.

36

Кстати никто кроме Егора так и не сказал, какая горка кому нравится.

37

Мне нравится Моя )))))))

38

Горка "Модокс"
Олива (чулок)

Вижу , как оптимал для полевых условий
Минимум застежек, возможность носит портупею с подсумками и хорошо вписывается разгрузка, немного доработать и все гут! Цена доступная.

39

Итак у нас появилось два фаворита. Горка "Сплав" и горка "Модокс" расцветки олива.
Ждем остальных.

40

Все это прекрасно. Поскольку Вы первые обладатели горок в нашем кругу
скажите мне и остальным, какого размера брать горку?
Слышал мнение, что она может сесть после стирки на 1,5-2 размера.
Без освещения этого вопросика могет пулучиться так, что брчки станут шертиками, а курточка в обтяжечку.