ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Следующая тренировка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи, а каков у нас план на ближайшую тренировку?
А то что то тишина какая то подозрительная?

2

Праздники однако!
Четверг отменяется однозначно.
От меня предложение провести тренировку пятницу или субботу.
На выбранный день будет влиять активность желающих..... Я не против влюбой из этих дней, если у меня не будет форсмажорных обстоятельств.

3

Завтра в 11 часов ЕДЕМ снимать клипы, совмещая это с отдыхом и немного постреляемся!!!!!!!!!!
Помнится - кто хотел , присоединяйтесь и отзванивайтесь !

4

Удачной поездки, хорошо отдохнуть.

5

Ну что ж, поездка вышла неплохая. Удалось конечно не все, что хотелось, но тем не менее съездили мы удачно. Приятно порадовало страйкерское оружие, которое мы испытали. Несмотря но то, что опробованные нами экземпляры уступают по показателям тому оружию к которому мы привыкли, но зато отсутствие маски на лице оставляет замечательное ощущение легкости и свободы.
Мною было также обнаружено полное мое неумение вести бой в лесу! Это означает, что надо подтягивать решение этого вопроса.
В общем спасибо организаторам и надеюсь, что подобные выезды будут регулярными.

6

Поездка была не плохая, правда на тренировку была похожа весьма отдаленно.
Скорее всего  это была разведка боем.. или пикник на обочине
Но больше всего обрадовал оптимизм участниковэ. Ведь поиск обозначеной точки для остановки - одно  из уцелевших укреплений на линии Маннергейма
Не добрались, но не беда, в следующий раз доедем.

7

Доты линии Маннергейма поразили меня надежностью, простотой и эффективностью. Поглядев на них становится понятно почему финны понесли в 10 раз меньше потерь чем советская армия.

А насчет тренировки, Егор безусловно прав. Это была скорее разведка, интересная более разнообразием и отличностью от обычного нашего времяпрепровождения, чем нормальная полноценная тренировка.
Однако, я, например, выявил, что мы значительно менее готовы к бою в лесу, чем к бою в зданиях. Надо начинать тренировки(!) именно на открытой местности.

8

Leto написал(а):

начинать тренировки(!) именно на открытой местности.

Я даже знаю, что будет выявляться после того, как начнем стреляться на открытом пространстве. :idea:
Ведь начинали мы именно с этого, а уж потом перешли к пострелухам в здании -  что естественно затянуло.
А затянуло по нескольким причинам...

1. В лесах будет необходимость иметь дальнобойные инструменты.
2. Если не будет дальнобойных, значит нужно будет хорошо бегать, либо маскироваться.
3. Необходимо подумать над антибликами, солнце в морду будет значительно мешать и "сдавать" блеском на стекле.
4. Бороться с конденсатом придется очень часто, особенно при влажной погоде
5. Раз нужно будет хорошо бегать, то с моей стороны имеет место быть направление сценариев "догонялки".

Вот этипроблемки нужно будет решать и причем реально быстро.
При первом запотевании стекла это начнёт бесить не на шутку. После чего у многих оптимизьм будет быстро испаряться.
Помню по собственным ощущениям. Как только стекло начинает потеть, так хочется, чтобы тебя, либо побыстрее пристрелили, либо просто свалить в лагерь. Отсутствие картинки и размытость персонажей и пейзажей - это просто мучение для нормального стрелка. Так . чьто над этим не только думать надо, но и реально прикончить эту проблему . Потому что она ЕСТЬ и будет бесконечно мешать.

Есть и плюсы.

1. Намного проще вычислять бессмертных.
2. Наползаться мона до безумия и изучить все виды горизонтальных перемещений
3. Научиться использовать складки местности, как укрытия (что кардинально различает техноген от леса)