ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хард и органы власти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам часто приходится сталкиваться с сотрудниками милиции при движении на полигон и обратно, иногда на полигоне. Никогда не знаешь, чего ждать от встречи.
Я не против сотрудников милиции и  учитывая криминальную обстановку в городе и области их действия  в большинстве случаев оправданы, но разумеется данные встречи хочется избежать по понятным причинам.
У кого какие примеры из практики?

2

kreih , ты хотел сказать - нас часто проверяли ?!

3

Было дело..и не один раз.
Случилось так, что вместо обычной сумки пришлось взять яркую клетчатую, куда естественно сложил  все необходимое для тренировки. Только вышел со двора на дорогу подьехал наряд милиции..
-Ваша сумочка, что в ней?
-Откройте
А когда они увидели что в сумке..
-Ваш паспорт
Всегда ношу с собой паспорт, а тут случайно дома оставил.
Короче отвезли меня в отделение для установленния личности, хороше, что лишь час им понадобился.
Вывод:
Не привлекайте к себе внимание, носите документы с собой.

4

Вот еще один случай.
Примерно в 50-60 км от города, после длительного поиска полигона решили остановиться и осмотреть несколько кирпичных заброшенных зданий, на самом краю деревни.
Рядом, в метрах 200-250 проходила дорога.
Провели 2-3 боя с применением пиротехники, когда на дороге, как раз напротив нас остановилась милицейская автомашина, оттуда вышли двое и стали наблюдать за нами.
В тот момент бой не проводился, и маски находились на земле, зато комки и оружие я думаю они видели. Да, еще, нас было 5 человек.
Сотрудники милиции постояли минут 10-15, после чего уехали.
Мы же испытывать судьбу не стали и сразу переехали на другое место.

5

А о нашей команде ФСБ уже знает... Наверное оно и к лучшему. Говорят трогать не будут, но если кто-нибудь позвонит. Выехать всё равно придётся.

6

очень гоСть
ФСБ вами займется только в том случае если ваша группа очень уж будет смахивать на террористическую, т е будут все основания взять вас в разработку... А пока вы просто шустрите максимум, кого вы можете заинтересовать,  так это ППС или УВО и то если будете кидаться в их сторону анализами...

7

Это точно. Когда меня в последний раз остановили с винтовкой, то отпустили сразу увидев, что она пневматическая. На маску пейнтеровскую не обратили внимания. Наверно знают уже про нас.

Однажды правда часа 2 меня продержали в отделении за стрельбу в городе. Сами за это время настреляли с моей винтовки прямо с крыльца и по собакам, и по бутылкам, и по воронам...

8

Меня больше забавляет, то что мало кто из органов согласится поиграть в хард. Сколько раз пытался предлогать - пока никто не отозвался. Что делать - просто такие же люди как и мы с вами, и тоже сомневаются.

9

Говорят, на днях у когото из питерских хардеров ствол изьяли с переделками (ну, типа, МП со стволом от дрозда - это к примеру, поскольку не знаю какой ствол и какие переделки). НА экспертизу посылали. В результате ствол вернули.
Кто подробности знает? А еще лучьше, если сам виновник торжества отпишется, как говориться опытом проделится. Думаю, наш форум он сканирует, время от времени.