ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » С оружием обращаться аккуратно, но агрессивно ..


С оружием обращаться аккуратно, но агрессивно ..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проще простого, но не всякий может это понять сразу. Каюсь - дожил до своего возраста, но увидел , как работают профи, просвятил меня опытный ЧЕЛОВЕК, и тока после подобной мозговой встряски ( не путать с сотрясением мозгов) до меня дошло, как это делать эффективно.
Агрессивность и мощь выражается в скоростном выполнении "черновой' работы. Низя лениться и выполнять перемещения, развороты, уходы слинии огня медленно. Все должно быть энергичным и скоростным.
Технику исполнений вы понимаете - делился. И взять например Кила - он , как спортсмен быстро это просек!!
Так что правилная агрессивная вскидка, огонь, возврат в исходную позицию.
Не ищите на мишенях дыры се равно не увидать, они маленькие. Этим тоже грешат многие (я в том числе). шмальнули... дырка уже там, переходите к следующей цели.

2

" С оружием обращаться аккуратно, но агрессивно .. "
Сказано так, ммм...крепко.

3

Да, я пробовал, результаты по скорости лезут вверх, по точности не падают.
Поразили мишень, и резко жестко переводите на следующую, перед самой мишенью замедляетесь и доцеливаете. Результат очень радует. А уж как эффектно со стороны выглядит!!!

4

Leto
Ну ты вчера заметно активнее работал
Со стороны, да глядя на шеренгу участников одновременно начинающих вскидку и выстрел..
Сразу видно, что тыркаешься в свободное время....

5

Да холощу понемногу, бывает. Выхватывание из кобуры, взвод и вынос уже разучил. Почти машинально получается. Осталось доцеливание. Пока барахлит.

6

Leto
Доцеливание боле сложно в выполнении
Там работа очень тонкая, поэтому дорабатывается не сразу
Да и от сосредоточености много зависит, тока подумаешь о левом
сразу время и нервы начинают работать против тебя .. Да!!!

Но все равно выброс  пистоля вперед надо довести до максималь-
ной скорости. такой же как удар кулаком. Такой же!!!

7

Да, да. Я понял. Работаю.

8

http://ru.youtube.com/watch?v=pJn3lYa2n6A
Интересен момент в первой части клипа.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НАШ ХАРДБОЛ » С оружием обращаться аккуратно, но агрессивно ..