ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МР-654 юзаем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пистолет не плохой, особенно в плане своей надежности и простоты исполнения все согласятся.
Точность , да страдает, но на коротке играть вполне прилично можно. Спуск тяжеловат? Ну и ?
Скажем так, трудность работы самовзводом добавляет остроты(с)!

Рукоятка!!! Практически все рукоятки серийного производства перепробованы. Самая утилитарнная это аля ПМ она же самая привлекательная. НО что мне довелось обнаружить? А вот такую детальку!!!
Обновив свой Макар подобным девайсом я обнаружил, что целкость понизилась.
Дело было не в бабине? Нет уж ,господа, подождите наезжать на танцора и хихикать над его яйцами!

Надергавшись дома за крючек (спусковой конечно, а вы что подумали?), я понял что ПМовская рукоять слабее фиксируется в ладони. Она у'же , и вот тот самый выступ который есть на деревянной рукоятке он очень тут будет к месту! Да и скользковата малость, а так же на задне выступе нет насечек исключающих проскальзывание по ладони, поэтому нужно прилагать дополнительные усилия при фиксаци пистолета в руке.
Без бугра - даже при коротком спуске получается уводяещее вправо движение ствола. Я имею ввиду стрельбу с одной руки, и чтобы этого избежать надо очень постараться.
Вобщем эксперементирую дальше!!! Зато относительно эстетики очень даже +!

2

Все что нужно для макара - здесь
http://natsuki.nm.ru/mr654k/mp654k_fix_up_tune.htm

3

Упс! Но мне по любому - стрельба из пневмомакара снижает показатели в практической .. когда беру в руки МР446

4

Чем можно покрасить мушку в макаре, чтобы она светилась в темноте - невозможно целиться.

5

Краской "Светлячок" из рыболовных магазинов.
Но она быстро стирается.

6

На игру хватит, а потом еще покрашу.
Глядишь что-то путное в голове родиться.

7

От добра добра не ищут - Макар лучший.
Еще бы ему отдачу и взвод курка сделать - цены не будет пистолету.

8

Udav написал(а):

Еще бы ему отдачу и взвод курка сделать

начнет барахлить.

9

Уверен?
Может просто неграмотно делали раньше?
Взвод курка то архиполезнейшая вещь.

10

парни, для разговора о ТТ создавайте отдельную тему.

11

Я про макар.

12

Кстати, интересное улучшение предложил Навигатор.
В прижимном винте на обойме заменить крутилку на кольцо от ключей.
Я попробовал и НАМНОГО легче стало вынимать обойму, палец в кольцо и отжимаем стопор - ОЧЕНЬ удобно и легко.
Рекомендую всем.