ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломки пневмы... Дощелкался!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вертел вертел в руках свой МР654 и наконец после очередного холостого щелчка у него отвалился курок
Реально отвалился теперь буду искать зап часть!

2

Надо же. Макар вроде штука прочная.
Хотя... Два студента на стройке однажды лом сломали.

3

о подобно возможном меня предупреждали продавцы в оружейных магазинах
но тем не менее холощу я уже 3-4 года этим питолем и вот только в первые вижу, что это  такое

4

А что с курком случилось? Он отломился? В смысле ось сломалась или сам переломился?

5

Отломилась ударная часть, которую мы обычно взводим пальцем, ось осталась на месте
Он теперь бескурковым получился и не стреляющим, только самовзводом холостить можно

6

Стоимость курка 150 рублей, так что можно ломать сколько влезет!!!

7

Разобрал тут свой пистолет. Его подклинивало, т.е. при неполном нажатии на спусковой крючок, последний не возвращался обратно, а оставался в полунажатом положении. Я полирнул детальки, но ничего не изменилось. Рассмотрев курок подробнее, у меня появилось ощущение, что ось на которой он держится не полностью перпендикулярна его вертикальной оси. Хотя может быть это мне только кажется. В общем щас снова его полирую (на случай, если плохо полирнул изначально). А ты где покупал курок? И есть там остальные детали?

8

Хватает есть почти все, кроме затворов и рам

9

А у меня 2 счастья, от холостых выстрелов( последний месяц, практически каждый вечер перед зеркалом делаю то что Егор показывал) разбился боёк и шток, причём блин так расплющились, что минут 40 обтачивал прежде чем плоскогубцами выдернуть, но это ерунда, увидив умную мысль у лето по поводу шлифовки части курка( дабы затвор ходил лучше), с дуру переточил, теперь при отводе назад, курок клинит затвор, и вообщем ни туды и не сюды. Наверно это про меня   Горе от ума.

10

Nemo Видел прикольную штучку для исключения разбития и поломок ударно спускового  механизма..
Очень простую. Простой кусочек ластика вставляется между бойком и курком. И все!! специально для холощения используется в спортивных огнестрельных тирах.

11

А по подробней )))