ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » 26 ноября НОВОГОДНЯЯ ИГРА РОБОСАНТА II


26 ноября НОВОГОДНЯЯ ИГРА РОБОСАНТА II

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Nekro написал(а):

5 этап - самый печальный, т.к. желтые значительно раньше ушли и очевидно безнаказанно разграбили наши пенаты, попутно отстреливая нас по одиночке.

Все по правилам было. Инженер сказал,что можно выходить и мы вышли, а почему красные не пошли сразу - х.з.
Единственное,что мы нарушили, так это лопнули оставшиеся шарики...но это уже не суть важно=))

А так всем огромное спасибо, все отлично было...особенно ещё порадовало посиделки у печки))...Всех с наступающим=))

102

У меня отзывы определённо положительные. Из мелких недостатков я бы отметил некую неорганизоанность, например перед очередным раундом мы с хозяином экзотической для хардбола маски, конфискованной с работы(я прошу прощения не запомнил как зовут, в общем второй новичёк)...короче мы не знали где собираться и началась ли игра, все как исчезли, так мы и ходили минут 5 по кинотеатру. В некоторые моменты очень не хватало рации.
Порадовал момент в заключительном раунде, когда я убегал от РобоСанты(я с какого-то фига решил, что его нельзя убивать), спрятался в тени и очень боялся. Он меня нашел, я навёл на него ствол и стал чего-то ждать...Санта постоял, посмотрел, ну и пошел дальше.
В общем спасибо всем огромное. С наступающим.

103

А я благополучно всех развез, приехал домой, сварил глинтвейн и пью!!!  :playful:

104

Что самое интересное - красные отлично видели, куда мы шли. Осталось невыясненным только только где были Санты во время последнего боя. Наверное им надоело безнаказанно всех крошить. Это как охота в парке на жирных фазанов...

105

Чингачкук написал(а):

Это как охота в парке на жирных фазанов...

Да, было похоже.
Когда я ходил "в ярости" то громко орал об этом, в расчета что все будут разбегаться. Но как ни странно этого не происходило, меня пытались свалить,за что и поплатились ))
А в обычном состоянии удалось навалить народа больше чем в ярости в основном из-за того, что народ прощелкал клювом мое появление.

Очень жду фоток.

106

Leto написал(а):

Очень жду фоток.

Все, выложил в соотвествующей теме.
Хотел все сделать вчера - но успел сделать только экспорт и первичную обработку, ибо жутко тянуло ко сну. Короче, принцип "умри, но сдохни сделай" отказался работать :-)
Сейчас уже поправил резкость и придавил шумы (еще раз убедился, что снимать при таком освещении - ад кромешный).
И да, всем спасибо!  :jumping:

107

Кадр дня.
"Маньяки вышли на кровавую жатву"

108

Udavushka написал(а):

Кадр дня.
"Маньяки вышли на кровавую жатву"

Я сам протащился - вы еще так синхронно руками с "макарами" размахивали :-)

109

Дык, однояйцевые близнецы видимо......

110

Левой! Левой! Раз, два, три...

Хотя я там тащился еле еле.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » 26 ноября НОВОГОДНЯЯ ИГРА РОБОСАНТА II