ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча барахла от Ацетона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие мои сокомандники, кто меня знает, мой жизненый путь в ближайшем обозримом будующем с хардболом пересекаться не планирует, по этому я желаю вам всем удачи, с кем часто общаюсь еще увидимся на гражданке. В связи с этим продаю следующие вещи:

1) Крыса, практически новая, играл месяц, в идеальном состоянии чистил после каждой боевки, приклад не выпилен + 2 доп магазина и  эргономичная ручка. +коробка и все доки.- 4000р (кит для нее продам когда починят, можно сразу забить)
2) макар с нестертым воронением, расточеным клапанном, плексеглазовой(или как ее) прокладкой и длинным стволом. - 4000р (это магнум пушка скорость >140м/с)
3) рация с зарядкой, гарнитурой и запасным акумом. - 1500р
4) маска флекс, удобная обшитая, прям к лицу, в комплекте с каской, которая доделана идеально к этой маске подходит,с кавером. (в этой маске можно удобно целиться с невыпеленным прикладом). - 1500р
5) дрозд бункерный, крашенный под березку, полностью работающий, с длинным стволом, переведенный на крону, без проводка наружного от бункера, с залакированной платой(не боится воды) + к нему оч удобный чехол для переноски, сумка такая оружейная, в нее еще много чего влезет - ваши предложения по цене, кому надо.
6) Перчатки байкерские обшитые железом, не пробились ни разу - 400р
7) Если кому надо нож резиновый учебный, покупной. - 200р
8) Ускоритель заряжания для макара. - 100р
9) Разгрузка тарзан, черная, очень удобная. -  500р
10) еще коллиматор был где то хороший оч, два цвета точки, я брал его за 1500, продам за 800р (на нем установленны защитные стекла из поликарбоната.

Уместер АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ торг. Пока предлогаю только сокомандникам, дней через 5 вывешу в контакте и на гонзе.
ЗЫ а, да ко всему еще в падарок шарики и пульки, что у меня остались, баночка пулек и баночка шаров

2

Acetone написал(а):

9) Разгрузка тарзан, черная, очень удобная. -  500р

Разгрузку в бронь. Напишу в личку.

3

Acetone написал(а):

6) Перчатки байкерские обшитые железом, не пробились ни разу - 400р

беру

Acetone написал(а):

4) маска флекс, удобная обшитая, прям к лицу, в комплекте с каской, которая доделана идеально к этой маске подходит,с кавером. (в этой маске можно удобно целиться с невыпеленным прикладом). - 1500р

А маскокаску эту рекомендую - подгонка моя работа.

4

Ну если маску рекомендуют, тогда ее тоже посмотрю. Пока в бронь.

5

Acetone
макара возьму

6

мой телефон, звоните сами =) 8-911-2091075

7

Забил
10) коллиматор был где то хороший оч, два цвета точки, я брал его за 1500, продам за 800р (на нем установленны защитные стекла из поликарбоната.
8) Ускоритель заряжания для макара. - 100р
3) рация с зарядкой, гарнитурой и запасным акумом. - 1500р (НАПИШИ модель пожалуйста, нужно прикинуть, выгодно ли.)

8

модель как у всех, мидлэнд. там большую часть суммы зарядка стоит на самом деле. колиматор пока найти не могу, найду, напишу, позвони.

Дрозд забит пока что.

9

нашел колиматор =)

10

граждане, кто отписался и собирался что-то купить (кроме дрозда) позвоните в ближайшие дни, а то буду вынужден предложить все другим хардболистам.

11

Возможно буду в четверг вечером в районе савушкина и васьки. Предварительно позвоню.

12

Разгрузка и каскомаска проданы. Остальное, кроме дрозда выставленно все еще на продажу

13

Acetone написал(а):

буду вынужден предложить все другим хардболистам.

перчатки мне оставь. как будет время пересечемся.

14

без проблем

15

Странно, что в продажу не поступил розоватый подшлемник "Удав марк-2".))))

16

Потому что он валяется у меня уже с весны.

17

да =) это подарок тебе лето =)

18

ой спасибо ))