ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работы по сайту

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

вереск написал(а):

На сайте форуме выдает:

Не путай логин для входа (он должен состоять из латинских букв) с ником.
Ты сейчас регистришься с произвольным логином, а в профиле уже выставляешь себе свой ник.

22

Шаман написал(а):

Не путай логин для входа (он должен состоять из латинских букв) с ником.

О как, а раньше вродь один был :)

Ок.

23

Веду работы над форумом. До окончания работ переключаю его в read-only.

24

Изменения внес, на заданные вопросы ответил в теме.

25

Предлагаю строку поиска разместить под банером сайта (можно и часть кнопок туда перекинуть), а
меню сайта симетрично над банером.
А внизу страницы накидать тэгов (можно облако тэгов если это не сложно и по ним ведется поиск вне сайта), те ключевых слов чеб нас по ним легко находили...

Типа: хардбол, пневматическое оружие, пневматика, мр-654, мр-512, crosman 1077, тактика, радиосвязь, и тд...

26

С оформлением буду работать чуть позже, сначала нужно произвести довольно глобальные внутренние изменения.

27

Ок, я и не тороплю, я обсуждаю :):):):)

28

вереск написал(а):

Ок, я и не тороплю, я обсуждаю :):):):)

Принято. Я сейчас допереведу форум на нормально-человеческий русский, поправлю пару косяков в коде - и на форуме можно будт общаться нормально. Аватары уже поправил.

29

Апну тему.
Итак - я сделал новый форум на сайте на основе phpBB со всеми возможными свистелками и перделками :-)
Все интегрировал в сайт - есть только один косяк: невозможно увязать учетку на сайте (wordpress) с учеткой форума. Может, потом решу и это. Хотя, это не настолько критично - как таковая, регистрация на сайте нужна только для админа и редакторов.
Так что всех прошу зарегиться на новом форуме.
Еще туда бы надо вляпать логотипчик справа, но на сегодня я уже успел задолбаться :-)
Еще. По поводу групп на форуме - я постараюсь раскидать руками, но если что - из своего профиля сразу отправляйте заявку на вступление в группу "ХК "Фантом" - я сделал так, чтобы откровенно левых людей не оказалось во внутренних форумах.
Да, Лето, ты, надеюсь, останешься модератором? И, еще одна просьба к тебе - когда все зарегятся - переключай форум на 4bb.ru в режим read-only, а то мы так никогда никуда не переедем.

P.S.:

- вроде учтены все пожелания вроде "активных тем", вставки картинок и прочего
- настроены права доступа и группы
- размер аватар -до 120х120px

P.P.S.:
Старый "новый" форум я прибил, если что. Не нужен.

30

Шаман написал(а):

вляпать логотипчик справа

Тьху, слева, конечно же.

31

Хорошие новости)

32

Почти поправил цветовую гамму, прикрутил визуальный редактор, сделал отображение последней темы в форумном списке. Прописал права и вообще - практически настроил phpBB3.
Кто-нибудь объяснит мне - на кой я это делаю? (если только ради experience - оно мне никогда не помешает)?
Если никому не нужен форум на сайте, так и скажите, блин. Останемся здесь, вот и все.

33

Ну не нервничай так. У кого есть привилегии, чтобы сделать этот форум только для чтения? Тогда и перейдём все дружно туда.
Лично мне тот форум очень нравится. Спасибо тебе большое за работу.

34

Zaku4 написал(а):

Ну не нервничай так. У кого есть привилегии, чтобы сделать этот форум только для чтения? Тогда и перейдём все дружно туда.
Лично мне тот форум очень нравится. Спасибо тебе большое за работу.

Права есть только у Лето, если мне склероз не изменяет.
Я не нервничаю, просто я начинаю терять мотивацию для дальнейшей работы над сайтом/форумом. Приятно, конечно, когда говорят "спасибо", только вот если в итоге результат работы стремится к нулю - еще раз хочется задать вопрос - а на кой я вообще этим занялся?

35

Шаман, все отлично, новый форум тока 2-й день как работает 8 человек уже зарегилось...
Попинаем наших командиров и глядишь через недельку-две переедим :)

Инженер, предлагаю тему по следующей тренировке (или по плану у нас игра конфедерации) создавать уже на новом форуме!!!

36

Шаман написал(а):

Если никому не нужен форум на сайте, так и скажите, блин. Останемся здесь, вот и все.

Форум на сайте очень нужен!! И срок у всех граждан до воскресенья, к нему все окончательно перерведем на новый форум!!

37

Очередная косметика: добавлен набор смайликов, значки рангов (звания ВС РФ) - только с ними нужно определиться.

38

Народ!!! Активно регимся на новом форуме НОВЫЙ ФОРУМ
Вносим свои пожелания и предложения.
Со следующей недели все обсуждаем ТОЛЬКО там!!!

39

А полезные темы отсюда будем переносить? Я про жесты, инструкции и т.д.

40

Zaku4 написал(а):

А полезные темы отсюда будем переносить? Я про жесты, инструкции и т.д.

Планировалось переносить в качестве статей и справочной информации...