ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы по сайту

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Итак, полный доступ мной получен.
Пока на работе времени мало, просто внимательно курю внутренности. Сразу сделал резервную копию, из которой можно накатить все обратно минут за пять.
Так вот, специально создаю тему для обсуждения проводимых работ. Постараюсь не коммитить изменения до того момента, пока не получу на них окончательное согласие.
Лето, с тебя - система званий для форума (кидай в личку), а лычки-погоны я уж как-нибудь подберу :-)

Пока - первое изменение, о котором мне говорили бойцы - сделать фоновым рисунком нашу "березку". Вот так это будет выглядеть (кликабельно):

[реклама вместо картинки]

2

Мне кажется нафиг такой фон...
Без фона лучше было...

3

Шаман, я те вышлю свои наработки вечером на мыло.

4

вереск написал(а):

Мне кажется нафиг такой фон...
Без фона лучше было..

Ну я как бы тоже за минимализм, есличо. Но мне об этом фоне говорили несколько человек, вот я и решил попробовать.

Leto написал(а):

Шаман, я те вышлю свои наработки вечером на мыло.

Ага, принял.
А если найду сегодня вечером время - то уже встрою (и настрою) форум.

5

Итак, на сегодня сделано:

- прикручена reCaptcha
- отключена возможность комментирования статей (далее - у каждой статьи будет линк "Обсудить статью на форуме")
- интегрирован форум (скоро он будет совсем рабочим, ссылку пока не даю)

6

Лето, нужны ранги (ранг = количество сообщений).
После этого я форум запущу за час.

7

Может ну их нахрен? Ставь всем первый и запускай форум в тестовом режиме.

8

Leto написал(а):

Может ну их нахрен? Ставь всем первый и запускай форум в тестовом режиме.

Не, просто уже если допиливать - то качественно. Я уже и погоны всем подготовил :-)
Но, пока знаю только: 20 - ефрейтор, 50 - младший сержант. Дальнейшая зависимость пока мне неведома.

9

Шаман написал(а):

Но, пока знаю только: 20 - ефрейтор, 50 - младший сержант. Дальнейшая зависимость пока мне неведома.

А у кого 5000+?

10

Лучше сделай возможность эти погоны добавлять членам команды вручную, в зависимости от их заслуг а не от сообщений.

11

Leto написал(а):

Лучше сделай возможность эти погоны добавлять членам команды вручную, в зависимости от их заслуг а не от сообщений.

Можно так. Тогда удалю форумные ранги и погоны, а выдача их будет производиться с твоей санкции.

12

Вот и чудненько! ))

13

Немного не в тему...

Лето, санкционируй, пожалуйста, выдачу шеврона на мою персону.

14

Да пожалуйста.

15

Форум готов. Смотрим обновленное меню сайта или просто заходим по ссылке.
Так что можно спокойно начинать общаться там. Поддомен forum.phantome.ru, имхо, подлежит выпиливанию, дабы не смущать умы. Лето, модераторские права выданы, а вот админские - отберу, чтобы не было многовластия по работе с кодом (естественно, при необходимости выдам их по первому же требованию).
Залогинившись на сайте, одновременно происходит логин на форуме.
Да, аватары на форуме вполне можно использовать :-) (хорошее поле для извращений).
Обсуждение статей прикручу после решения вопроса по внутренностям.

16

А перенос сообщений с текущего форума туда будет?
Столько инфы однако.....

17

Шаман написал(а):

Лето, модераторские права выданы, а вот админские - отберу, чтобы не было многовластия по работе с кодом (естественно, при необходимости выдам их по первому же требованию).

Я с кодом работать не собираюсь, а права верни пожалуйста.

Шаман написал(а):

Так что можно спокойно начинать общаться там.

Общаемся пока тут.

Шаман, я тебе щас в контакте напишу чего надо бы на форуме сделать и чего не надо.

18

Udavushka написал(а):

А перенос сообщений с текущего форума туда будет?
Столько инфы однако.....

Я об этому уже писал - всю полезную инфу творчески переработать в статьи и списки ссылок, и потом вывесить на сайте. Перенести можно только руками (никто нам не даст дамп базы данных, да и формат у него другой), а это - реально Сизифов труд.
Старый форум убивать не стоит, просто нужно постепенно переползать на внутрисайтовый и заодно заманивать туда всех.

19

Leto написал(а):

права верни пожалуйста

Принято, сделано.

Leto написал(а):

Шаман, я тебе щас в контакте напишу чего надо бы на форуме сделать и чего не надо.

Жду.

20

На сайте форуме выдает:

ОШИБКА: Этот логин некорректен, поскольку он содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректный логин.

:(