ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-7 ноября

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Чуть-чуть, совсем мало-мало фоток с цифровика класса "мыльница" выложтл в группе в контакте.

Поиграли супер, обстановка и атмосфера - выше всех похвал. Аве, Кирилл!
Основной вывод с игры - нужно было хоть чуть чуть побольше людей. Это первое. И второе - все комрады идем строем занимаемся ориентированием. Хоть наше героическое "заблуждение" и в итоге сиграло на нас (и на вражеских нервах тоже) в конце мы столкнулись с почти нехваткой времени. И это при том, что потерь почти небыло. А что было бы если еще и людей не хватало бы?
Тут помимо ориентирования, еще вот что. На "Линии фронта" была замечательная схема на основе аэрофото (ну или чего там вместо него). Я просто хочу сказать, что такой маневр, какой задумал Мангуст в начале (лесом в обход и сразу к единственной правой (кроме мертвяка) окружности обречен на провал, без либо знания территории самой по себе, либо мало-мальски точной карты на которой есть дороги вокруг. В идеале еще бы и просеки с ограждением территории. А у нас была лишь схема. Схема, а не карта. И была на схеме только центральная дорога.
Я отлично все понимаю, и ни в коем случае никого не виню. Просто раз уж на этот раз все было завязанно вокруг карт, то им нужно было уделить побольше внимания.

42

Nekro написал(а):

маневр, какой задумал Мангуст в начале (лесом в обход и сразу к единственной правой (кроме мертвяка) окружности обречен на провал

Да, Мангуст накасячил с ориентированием, эт точно :):):):)

Реально там по прямой 870 метров, от центра до центра окружностей, что при нормальном ориентировании не так уж и сложно... но не сраслось... А задумка была нормальная: оторваться от слежения (которого как оказалось не было) и зайти с тыла...

По игре. Мы каким то чудом выйграли!!! Взяли все контейнеры!!! И потеряли 1 !!! бойца :):):) Пипец, короче....
Противника встретили 1 раз на 3-ч часу игры (первый час саомзабвенно бродили по лесу :):) ), и очень удачно связали боем... Выгребая остальные контейнеры за это время...
Сам этого не видел, тк последние 1.5 часа игры был не дееспособен по техническим причинам :):):)

Из минусов и косяков. Конечно ориентирование. Конечно слаженное передвижение по лесу и дорогам. И конечно, В КОТОРЫЙ РАЗ связь...
Удачно потерялись Нехристь с Тульским... сыграли роль разведки, молодцы, короче :), но НЕ ОТСТАВАЙТЕ от группы... :)

Респкт Инженеру за организацию :):):), мы запомнили, ЭТО БЫЛА СТОЛОВАЯ :):):):)

ДА-А-А, и самое главное Повар, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ еще раз, ты нам устроил сегодня отличный и неожиданный праздник!!!

43

Nekro написал(а):

Чуть-чуть, совсем мало-мало фоток с цифровика класса "мыльница" выложтл в группе в контакте.

Не понял в какой группе :(

44

А-а-а в ШТАБЕ, россыпью :)

45

Еще познакомились с Jump-ом
http://vkontakte.ru/id90100157
http://vkontakte.ru/club390500
Просил ставить его в известность о выездах на этот полигон, мотивируя это беспокойством военных из близлежащей ВЧ.
Похоже ему действительно звонили тк появился он неожиданно после окончания игры...
Встречи с военными также были... и неоднократные...
Думаю это было бы возможно и разумно.

46

Мимо меня тоже несколько раз пролетели пули, когда мы с Никелем сидели на бункере, поправку по высоте вы брали верную, помешали ветки.

47

вереск написал(а):

Да, Мангуст накасячил с ориентированием, эт точно

Приношу свои извенения Манугусту, я перепутал его с вереском. Ну похожи они, немного, ну извените.
А ты, Вереск - змей. Нет бы сразу сказать что мол опечатка и все прочее, так нет же, поглумился еще!

48

вереск написал(а):

И конечно, В КОТОРЫЙ РАЗ связь...

Конечно дареному коню, и все прочее, но врученная мне Белым рация предательски молчала половину боя.
Наклевывается мысль, а не происки ли это лидера "сепаратистов"? )))
Если серьезно, то на этот случай в лесистой и заснеженной территории возможно стоит таскать ссобой в протвоударных чехлах и мобилы. Например Инженер отчаившись докричатся до меня по рации, сумел дозвонится.

49

Круто парни, читаю, смеюсь))))))))

50

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся)