ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-7 ноября

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Хотелбы поучаствовать. Прошу связаться со мной по тел. 8(921)633-17-51

22

Буду.
Кто привезёт расходники?

23

Насчёт расходника +1!
Захватите пожалуйста макар новичковский! И если у кого-нибудь есть запасные крыса или дрозд, возмите тоже! Буду безмерно благодарен!

24

Расходники привезу я, новечковский комплект всегда со мной.

25

Еду на машине, есть 3 места. Могу подобрать в районе Купчино или Большевиков.

26

зарезервируй на меня 1место

27

Всё же я не смогу приехать - у родственников праздник.

28

А сколько нас вообще народу-то едет?

29

Kylakov написал(а):

зарезервируй на меня 1место

На сегодня выключаю комп, кто хочет поехать на машине из купчина или района большевиков, звоните завтра с 9,00. Встретимся примерно в 9-30, 10-00. 9052215138

30

Итак, спасибо Чингачкуку за помощь, контейнера по полигону разложены. (9шт)
Участникам рекомендую захватить фонарики, и компасы.

31

Могу взять до трех человек завтра на ст. метро Новочеркасская в районе дома 28 по Новочеркасскому проспекту.

32

Те, кто поедет со мной - время сбора 10:00

33

отменяю заявку...еду на электричке

34

Вопрос приблеженный к праху бытия. Т.е. о насущном. Опишите ландшавт? Зеленка? Если да, то какая? Каменистая или болото? Это в плане брать резин. сапоги или берцы.

35

Кто захочет ехать со мной - переношу время на 10:30 у Новочеркасской.

36

Бери резиновые сапоги. Зеленки много.

37

Судя по погоде резиновые сапоги сгодиться могут, местность местами болотистая, местами дороги))

38

Отлично сегодня поиграли! Экшена мало было, но сама обстановка, полигон, просто супер! Жду фото.

39

Повоевали мало, но плотно) Вопрос к Никелю и Чингачкуку, рядом хотя бы летали пули когда мы всем скопом вас накрывали на крыше бункера на третьем кольце? Просто интересно насколько надо делать поправку было по этой погоде!

40

Bolodj написал(а):

Вопрос к Никелю и Чингачкуку

В начале только по мне стреляли Да бывало что пролетали, но редко(2-3 раза) + вам кусты мешали за которыми я сидел Реально было меня снять только с мурки(175 м/с) с вашего расстояния и при такой погоде