ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 октября

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Не забываем про жесты.

22

Буду отсутствовать.

23

Супер повоевали)
Следующую форму надо покупать на пару размеров больше, а то лазить вообще не удобно когда брюки в обтяжку)

24

Это точно, достаточно напряженные бои были.

25

Фото с ЛОМО, 24-10-2010, rghost
Архив (136 фото + 1 круговая flash-панорама с крыши) - 108.2 Mb.
Конвертил в jpeg из raw с уменьшением размера до 1600px по длинной стороне, кое-где правил уровни, но шумы не давил (ну реально сейчас не могу).
Если кому нужны полноразмерные обработанные кадры (или вообще оригинал в raw) - пишите в личку или на мыло jeeq2 (гав-гав) jeeq2.ru номер нужного кадра.
Да, экшн в очень темном помещении снимать почти нереально по техническим причинам - там даже с мощной внешней вспышкой будет очень тяжко. Но - буду стараться.

26

Спасибо за фотки!

27

Морзе написал(а):

Спасибо за фотки!

Надеюсь, на следующей тренировке меня не расстреляют, хыхыхыхыхы :-)

28

Фотки отличные!!

29

Я лично буду тя прикрывать))

30

Фотки прикольные, Шаман, спасибо! )))

Как повоевали?

Как новички? Артём, Коля, вам понравилось?

31

Круто!

И фотки и повоевали!

32

Спасибо за фотографии Шаман!)

33

И от меня спасибо за фото!

34

Спасибо, рад, что нравится.
Жаль, не полностью получилось передать динамику "войны" в здании - но тут уж я ничего не мог поделать.
Да, Leto, с тебя логотип "Фантома", который  (желательно - в векторе). Вот этот:

http://phantome.ru/img/image004.jpg

А я тогда сразу смогу повесить на весь вчерашний сет водяные знаки.

35

Обязательно ли в векторе должен быть лого?

36

В принципе - относительно пофигу. Просто вектор масштабируется совершенно без потери качества. Так что можно и любой растр, с учетом, что тот, что на сайте - не подойдет, слишком маленький размер и разрешение (нужно 200-300 dpi).

37

Просто нужно будет два варианта "водяного знака" - для светлых и темных кадров (соответственно - темный и светлый), а в векторе это будет сделать несколько проще.
Ну да и ладно, и так справлюсь :-)

38

Хорошо бы в логотип еще адрес сайта засунуть...
http://www.phantome.ru/

Можно например закарючку, адрес и все... загадачно так будет :)

ЗЫ Фото отличные, меня много:):):):)

39

вереск написал(а):

Хорошо бы в логотип еще адрес сайта засунуть...

Да нивапрос - дайте исходник логотипа и наименование фонта; я сделаю watermark и выложу здесь пару кадров с ним для обсуждения и дальнейшего принятия решения.

40

Поковырял имеющийся логотип (с сайта) и попробовал его отвекторить. Получилось, но, мягко говоря - хреново; явно нужна хотя бы картинка в высоком разрешении.