ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю маску(маски) V-force

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времяни суток товарищи фантомы. Интересуюсь нет ли у кого из вас лишней маски V-force на продажу по разумной цене.

2

Именно V-force?...есть получше- Vents Helix, уже усилинная.
http://www.ad-paintball.ru/catalog/2830/52915/

3

Сколоко за Хеликс желаете?

4

Пусть 1000р. будет

5

А как усилена? И какое состояние у линзы?

6

Три жестяные пластины(по средине и две по бокам). Состояние линзы отличное.Отыграл в ней всего лишь месяца три.

7

Думаю это приемлимый вариант. Номер покупателя 89500099448 - Александр.

8

8-963-243-0708 Виталик. Если будите на след.трене, то можно там и передать.

9

Крауч видишь ли, мы как бы не из Фантомов. Я имел честь пару раз присутствовать на ваших тренировках и пару раз воевать против вас(за Гранит и Парабелум), зная что у вас много снаряжения решил обратиться к вам предварительно спросив разрешения у Лето. Поэтому мой товарищ хотел бы на буднях с тобой пересечся. Хотя может ты нехочешь скидывать снарягу не своим, тогда отмени продажу. Если тебе всеравно, то я другу твой номер дам он тебе позвонит.

10

Так что, торгуем?

11

В ЛС.
P.S. не могу сразу отвечать..у меня форум очень тормозит.

12

Поднимаю тему еще раз, ни у кого маски лишней на продажу не завалялось?

13

Есть две, но дорого.

Первая - полностью усиленный В-форс (3 слоя нержавейковой сетки, сетка загнута снизу, защищая горло, снаружи раскашена в маскировочный цвет. Раскркшена, впрочем, не очень чтобы очень, но с задачей справляется) Стоит 1500 вечнодеревянных, т.к. во-первых, только сетки на нёё ушло рублей на 600-800, а во вторых, сделана отлично, говорю без ложной скромности!

Вторая - полностью усиленный Прото с двойным, термальным стеклом, усилена аналогично первой, стоит 3500.

14

Информацию принял, сейчас обмозгую... Расматриваю первый вариант. А фоток нет?

15

Фотика нет, могу на телефон)

16

Давай, хоть на телефон, что поделать...

17

Блин, карта памяти азиз(

Тогда в это воскресенье сфоткаю.

18

Заработала!

Фотки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/websleuth/album/125776/

19

;) "белый воротничок"

20

Если бы...