ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 октября

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

скачал, довольно быстро... :dontknow:

42

Там прикол не в ссылке, просто почти  у всех внутренний ip провайдера, соотвественно если ктот качает с выделенной даннаму внешнму адресу ip, то все остальные сосут) Вот мне повезло, но это толькоисключение из правила, так и как те 3 человека) Так что лучше на ifolder выкладывать! Да, за кобуру незачто, всё равно просто валялась) Но если зачтётся за взнос, буду рад))))

43

Bolodj написал(а):

Но если зачтётся за взнос, буду рад))))

Учту когда возьмусь править статистику, взносов)

44

Неужели так трудно выложить на народ или в контакт? На депозите, третий день %:*?;!!! просят подождать 58 минут.

45

Гружу в контакт.
Таки покрошил я малек Удава, не уверен что все разы но половина точняк.:D

Удав написал(а):

"@6*. Откуда!??

Потом покажу, если захочешь )

46

Пересмотрел, скажу что в первых 4 "смертях" Удава уверен почти на 100%. Остальное не моё.
Вереск что можешь сказать? Ты с оптикой видел дальше ,а то может я твои хиты на свой счет принял. В общем я уже ни в чем не уверен)))

47

Думаю, что на видео стоит обсуждать не кто и как меня крошил, а качество съемки, место крепления камеры для наилучшего обзора и пр.
А откуда - это мне уже стало ясно.

48

Udav написал(а):

место крепления камеры для наилучшего обзора и пр.

На мой взгляд. Если камеру крепить на каске справа то будет лучше видна общая картина боя.
Если камеру крепить на каске слева то общая картина боя для правши будет показана хуже, но будет видно оружие в руках.
Если крепить на оружие, то будут некоторые удачный кадры пальбы, при остальном показе потолков и стен.
На каске на лбу закрепить проблематично(имхо), и более для камеры опасно.

49

kirill написал(а):

Если камеру крепить на каске слева то общая картина боя для правши будет показана хуже, но будет видно оружие в руках.

Не, оружие не будет видно, так как камера висит на шлеме, т.е. на 30-40см выше линии прицеливания и даже ствол не попадет в фокус.
Слева будет еще хуже чем справа.

50

Быть может, возможно встроить камеру внутри шлема в правой его части и это несколько улучшит ракурс?

51

В моем шлеме даже для кулера не могу места найти.