ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования по стрельбе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

23 декабря 2007 года на полигоне команды СМЕРШ пройдут соревнования по стрельбе из спортивно-развлекательного пневматического оружия.Приглашаются все желающие.

соревнования проходят в 2-х направлениях:

1. стрельба из винтовок до 7,5 Дж в положении стоя на дистанцию 40м.
2. стрельба из пистолетов до 3,5 Дж в положении стоя на дистанцию 20м.

стоимость участия:

1. для винтовок - 100р. при условии своей винтовки.(в стоимость входит регистрация,10 пулек + мишень)
2. для пистолетов 100р. при условии своего пистолета.(в стоимость входит 10 ББ пулек\10 свинцовых пулек + мишень + 1 СО2 балончик 12грамм)

*Внимание - если ваш пистолет не поддерживает заправку 12и грамовыми балонами,то балоны покупаете вы!!!

регистрация участников будет проходить с сегодняшнего дня до 20 декабря 2007 года.

для регистрации необходимо выслать на почту огранизаторам nOPTBEUH@gmail.com информацию следующего вида:

1. Имя Фамилия Отчество
2. Дата рождения
3. Контактный телефон
4. В каком виде соревнования вы хотели участвовать? (указать 1;2)
5. Информация по вашему оружию (точное название,Апы,мощность)

*ВНИМАНИЕ!!!!до 20 декабря по вторникам вы можете прийти на наш полигон и сдать деньги на участие!Неоплаченые заявки на участие не будут рассмотрены!!!!

Призовой фонд:
призовой фонд будет сформирован 21 декабря 2007 года из средств зданных на участие.

Адрес Полигона:
Полигон находится напротив дома на Придорожная аллея д.9
5 этажный паркинг.15 минут пешком от станции метро Проспект Просвещения.План проезда находится в галерее сайта команды СМЕРШ wwwsmersh.3dn.ru

2

К сожалению такими винтовками не располагаем, есть только от 16 Дж.

Пистолеты до 3,5 Дж на 20 метров? Это чтобы прицельно стрелять с поправками по вертикали на размер формата А4? Что же это за зачетный бой получится?

Регистрация? Интересно!!!

Я конечно знаю, что существует в СПб Команда СМЕРШ, но то же не формальная организация. А следовательно концов не найти. И мне совсем не к чему рекламировать на заборах (а это равносильно тому) свои установочные данные.
Я конечно понимаю господа, что вы больше всего хотите получить установки на наших ребят, но увольте(с). Сначала представьтесь в реале, или как было предложено (на равных) в тире на Аптекарском. А то, как до конкретики , так не шороху не писку!!!

Удачи.

3

Егор,это частное соревнование,и мало затрагивает команду СМЕРШ.

регистрация нужна для того что бы создать призовой фонд.
можно в личку получить адрес тира на аптекарском я приеду и лично пообщаемся?Просто времени все небыло,на следующей недели я думаю во вторник я заеду!!! Очень хотелось пострелять с мелкашек,как тебе такое предложение?

4

Тир на Аптекарском 14, это не секретная инфа, которая есть и в сети, например: http://www.piterhunt.ru/pages/tir/stend.htm

Анатолий написал(а):

Очень хотелось пострелять с мелкашек

Адрес вам известен, пожалуйста стреляйте сколько душе угодно.

Анатолий написал(а):

я приеду и лично пообщаемся

Есть желание пообщаться? Это наверное меня должно порадовать?!
Но в тире обычно стреляют, а не потрепаться являются.

Анатолий написал(а):

как тебе такое предложение?

Многоуважаемый, Анатолий я встречу не вымарщиваю.
Соизволите? Очень похвально!
Я ведь у окошка не сижу с тоской в глазах.
А предложение мое всем известно еще с 03.04.07.

5

ну хотелось бы и пострелять и пообщатся!
значит договорились,во вторник,часов в 19-00 ?

6

Анатолий
ОК!

7

Егор я минут через 20 выезжаю,вот мой телефон +7 904 634 30 99 что бы не потерятся там,мы ж друг друга не знает в лицо все таки =)