ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22 августа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ломо.
Встреча в 12.00 у Лесной.

Новички приглашаются. Только напишите о своем участии здесь.
Пока записан только Bolodj

2

Товарищи бойцы, температура упала, воевать будет комфортно. Давайте  подтягивайтесь, кто в Питере сейчас.

3

Я если приеду, то только тренироваться стрелять, потому как вся защита головы еще не доделана и сейчас ее использовать нельзя.

4

Если можно, был бы рад присутствовать, а также два моих товарища(новичка). Из обмундирования есть все, за исключением защиты головы(у товарищей). Если найдется лишняя будем крайне признательны...

5

Люгер, приходи и новичка приводи.

6

А болоны будут? Или с собой запасать?

7

Хотелось бы принять участие в очередной раз. Нет еще защиты рук, головы и шеи. Если кто захватит - буду благодарен и смогу воевать.

8

Баллоны будут.

9

меня не будет

10

Я точно буду!

11

Дима принеси мне пжлст на тренировку очки которые я тебе передавал (обе штуки).
Попробую одеть под шлем чтобы повоевать.

12

Ок, принесу

13

Меня не будет( Работа.

14

Я бы тоже с удовольствием к вам присоединился?
И если не против, то захватите мне пару баночек (по 500) шаров.

15

Насколько я помню позиция команды насчет "фрихардеров" была однозначна - либо в рекруты-члены команды, либо до свидания.

16

Udav написал(а):

Насколько я помню позиция команды насчет "фрихардеров" была однозначна - либо в рекруты-члены команды, либо до свидания.

Именно так.

Коля, где твои Амигос?
Приезжай с ними, проведем совместную тренировку.

17

Не мои они. Я там один из игроков. Чтобы не мотаться далеко играю.  Щас каникулы. Они разъехались. Местный только Я. А вообще они больше перешли в страйк. Играем в хард в Пушкине с октября по апрель между собой не часто.

18

Ну тогда давай снова к нам в команду!

19

Забавно получилось, что Bolodj  - приятель Морзе =) Получается у метро искали вдвоём одного из Вас же =)

20

Он сам себя искал)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!