ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Hardtravel 2

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

На злобу дня:
*Люблю я болота,овраги,трясины-бежал бы по ним молодой рассомахой,
Люблю я осины-они же красивые,
Не то,что березы-пошли они на х..й!*
:))

42

Ок... будем готовить герму :):):)

43

Вереск.По сути получается мы начинаем марш. со станции Чаща,напр.Оредеж,идем через оз.Вялье и р.Оредеж и выходим на ст.рзд.г.Омельченко,Лужского направления.По спутнику можно прикинуть,примерно,пока карта не выложена.

44

Да, понял. Прикину.

45

ManguZt написал(а):

А Диктатор,что,обиделся?

Шутишь? :)
В общем завтра у меня начальника экзамен будет принимать.Там и определиться мой график работы.
ManguZt
А на место встречи с "воскрестной" группой мы дойдем вечером в субботу? или только в воскресенье прибудем в пункт назначения?

46

Канешна шучу:)
Диктатор.Когда на место встречи с вс.гр. придем-будет зависеть от того какую скорость возьмем,да как ориентироваться будем,да какие сюрпризы месность нам предложит:))
Я представляю себе это так:
если в пятницу к вечеру поедем,да махнем до больших озер пятнашку,а потом всю субботу протопаем,да не собьемся,то в вс.до полудня будем в точке сбора:)

47

Мангуст, а финальная точка как в плане транспортной доступности? Воскресная группа сможет до нее добраться?

48

ManguZt написал(а):

сли в пятницу к вечеру поедем,да махнем до больших озер пятнашку,а потом всю субботу протопаем,да не собьемся,то в вс.до полудня будем в точке сбора:)

На пятницу завязываться не хочется...
В принципе, там всего ~30 км можно их и за день пройти, в крайнем случае опоздаем на встречу с воскресниками...
Маршрут, как я понял соединяет две жд ветки разных направлений, те выходим опять же к станции...

49

Лето. В плане транспортной доступности вс.точки все проще некуда.Электрички прямые,ходят часто.Даже встречать не придется.
Вереск. В пт. или сб. решайте сами,но по опыту шатаний я настаиваю на пятнице.Просто как обычно пока соберемся,пока сядем в э.пока доедем(2 ч),пока втянемся,уже обед.
Да и обратите внимание:50,60% марша без дорог.

50

Ладно,уговорили,суббота-утро.:))

51

ManguZt написал(а):

Ладно,уговорили,суббота-утро.)

+1

52

Главное чтобы пятничный вечер не подвел ))

53

Пля!Я на всех выходных августа работаю(
Меняться не буду т.к. впереди Жидкий хлеб и в этот период я тоже работаю...

54

Leto написал(а):

Главное чтобы пятничный вечер не подвел ))

С этим надо сьавить не ))) а (((((!!

55

Со мной Дедушка Ля пойдет.

56

Уже не идет.

57

вереск написал(а):

там всего ~30 км можно их и за день пройти

;)))

58

ManguZt написал(а):

ManguZt

Карту давай!
Маршрут давай!

59

Присоединяюсь.

60

Сегодня выложу,почти готово.После субботних каяков как-то не вышло:]]Кстати,советую взять рыболовные снасти,авось пригодиться.