ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 августа

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Как насчет ночного боя (с вечера субботы до утра воскресенья) на малярах?

2

Я буду на погоду ориентироваться. Если опять будет выше тридцати, то уж лучше просто стрельбы устроить, без беготни. Да и ночью как-то не очень хочется, мне кажется, что разумнее рано утром или вечером, а то потом никак на нормальный график не перестроиться.

3

Меня не будет.

4

Да, температура под 30 опять.

Учитывая что Инженер работает, Вереска не будет, а Удав жару не любит, чувствую что будем мы вдвоем с Белым и парой новичков.

Поэтому отменяю мероприятие.

5

Удав жару не переносит.

6

Leto написал(а):

Поэтому отменяю мероприятие.

Зря отменяете, могли бы просто перевести в другой формат. К примеру провести стрелковую тренировку, так же можно было провести тренировку на быструю зарисовку карт, и определение ориентиров. Жаль что мне действительно в этот день на работу, но из-за какой то жары отменять тренировку не правильно.

7

Согласен, необязательно же в защите носиться.
Мало ли чем можно заняться.
Я готов привести своего "новичка" в этот раз.

8

Я, кстати, планирую новую маску изготовить на основе респиратора, хочу ее в дыму попробовать.

9

Это тебе в Москву надо)

10

можно и на ломо просто пострелять лично я буду кидаться камнями т.k. оружия пока нет :P

11

в такую погоду ломо самое то!!Заодно енто лучше учёба стрельбы из макара!

12

Ок, давайте соберемся на Ломо пострелять и потренироваться без стрельбы.
Кто что предложит поделать?

13

Стрельба на 10, 15, 30, 50, 70 метров по ростовым. Из крысы и макара, из последнего, разумеется, до 30 м.

Ещё надо лежачую, сидячую и стоячую стрелковые стойки отреботать...

А ещё стрельбу навскидку и в движении, только это уже сверхзадача.

14

+Леший, я тебе выделю ствол.

15

Поддерживаю, было бы интересно и полезно.

Не знаю, удачна ли идея, но могу привезти стеклянную тару, подвесим на тросе. Для стрельбы стальными шарами актуально, свинцом не стрелял. Осколки сгрести лопатой в угол. Или пишите, какие мишени готовить.

16

Стеклянная тара - низачот. Мешок тары - пять минут стрельбы.

Мишени надо бы картонные, для IPSC, как мы делали. У меня есть несколько штук, и у Немца вроде есть. Ну и тарелочки стальные отличная штука.

17

Метание учебных гранат тоже полезно.

18

Leto написал(а):

Ну и тарелочки стальные отличная штука.

Вы забыли о сковороде Белого... ;)

19

Принесу последнюю 8-ку.
Заложим с горохом и посмотрим на эффект.
Чтобы определиться, стоят они своих денег или хватит поцелуев?

20

Да ента тренировка отличная идея!Белый осторожней с горохом это опасное вещество)))Надеюсь мы сможем подуэлиться эта самое главное!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!