ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 - 11 июля

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предлагаю в субботу выехать на природу(с водоемом) искупаться отдохнуть, покидать мячик, и к ночи начать боевые действия, утром разъехаться по домам. У кого суббота занята сможет подъехать прямо к боевой части тренировки.
Из мест в голову пока приходит Лемболово, но может кто знает поинтересней?

2

Очень сомнительное место wwwwikimapia.org/#lat=59.7091129&lon=30.1026034&z=18&l=1&m=b . но пусть будет как вариант. возможная игровая зона только то, что открывается по ссылке. остальное огорожено проволокой. в основном густая трава, деревья, немного холмиков и ямочек. проблема в том, что можем вызвать подозрения. рядом режимные объекты.
  В двух километрах обустроенный  пляж wwwwikimapia.org/#lat=59.7245727&lon=30.0972068&z=17&l=1&m=b который,правда будет забит полностью.

3

Меня скорее всего не будет.

4

Или карьер в 10 км от "Развала"  8-)

5

А как там с транспортной составляющей, людностью, ланшафтом?
Прекрасно подошло бы место в котором можно и отдохнуть и повоевать неподалеку. Так что бы днем возможно было подготовить полигон к игре. В транспортной составляющей важно что бы не  было жесткой привязки к автотранспорту иначе могут возникнуть серьезные сложности.

6

Меня скорее всего тоже не будет.

7

Поехали тогда в Лемболово. Там есть места доступные от электрички. И ночью много народу быть не должно.

8

4 звена не будет.

Лето, жара, дача, отпуск, дети..затишье. к сентябрю активируемся. пока занимаемся снарягой, делаю клапана на 88 гр баллоны для перезаправки от баллона.

9

Я бы не стал мешать отдых с войной (особенно когда сначала "отдых", а потом в бой) - либо одно либо другое.

10

Dembel написал(а):

4 звена не будет.

Лето, жара, дача, отпуск, дети..затишье. к сентябрю активируемся. пока занимаемся снарягой, делаю клапана на 88 гр баллоны для перезаправки от баллона.

Т.е. Вас до сентября не ожидать?

11

Udav написал(а):

Я бы не стал мешать отдых с войной (особенно когда сначала "отдых", а потом в бой) - либо одно либо другое.

Бухать мы не планируем, поэтому проблем с войной после отдыха не будет.
Желающие смогут подтянуться к вечеру субботы чтобы только повоевать.

12

Leto написал(а):

Т.е. Вас до сентября не ожидать?

Если только стихийно.

13

Белый написал(а):

Меня скорее всего тоже не будет.

понятно(,,,,
я пока не определился ,меня жутко измучили домашними делами в это вс ( так что я до самого вечера оставался зомби))

14

=)

15

Кинул приглашение Граниту. Может кто-нибудь из них соберется.

16

Кто нибуть, захватите фотик, пофоткаемся!

17

Белый, у тебя камера работает? Понимая твою травмированность, давай оператором с нами поедешь?!)

18

Я подумаю.

19

я под сомнением...

20

Погода на субботу:
Ночь   Ясно +18° +18°
Утро   Ясно +22° +21°
День   Ясно +27° +25°
Вечер   Ясно +21° +20°

Что же вы все так сомниваетесь, пятница уже на дворе! Погнали!

Вот расписание от Девяткино, на субботу 
http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=46405&st2=49005
Предлогаю тем кто собрался ехать днем, электричку отбывающую в 15.49.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!