ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круто? Реально!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
http://www.youtube.com/watch?v=0bsrdoWcKw0&eurl=http://pizdec.net/viewtopic.php?t=199540

По другому ссылка почему то не размещается.
Но чел реально срубает пощечиной.
Кепка улетела, а позже на бочек перевернул, как при ЧМТ и свалил ..

2

При его то массе. Вообще я знаю что самый хороший удар, это удар в подбородок вскользь, т.е. в его самый край, тогда возникает большой момент=силе удара*плечо. Когда я дзюдо занимался, мы играли в рэгби на коленях(точнее регби без правил), и девушка на моих глазах убегая задела парню локтём подбородок, эфект точно такойже, правда масса и сила намного ниже были.

3

Прикольного леща он отвесил Я минут 10 ржал Отлет нармальный ))) Блин немогу ))

4

Пересмотрел несколько раз.
Проследил где держит руки лысый до удара, куда их опускает за сакунду до удара.
Скоре всего для хорошего "хлыста". Какую дистанцию выбрал, скорее всего преднамеренно (опытный видно, делает это не в первой). Эффект неожиданности рулит однозначно + хлесткий удар, не успеешь включить "защиту" (я не совсем о физике). Вспоминаю об чем нам Н.Саныч говорил. Опытность (неоднократность исполнения и очевидность последствий) сквозит в последующих действиях. Четко подощел наклонился, не удивленно так - "АЛЛЕ? Неа все гут! Шлеп , шлеп по щечкам. Ну-ка на бочек и баиньки". ЧМТ? Пусть полежит на боку, живее будет!
rkiller Без "твоей" тетехни тут не обошлось!

Nemo Думаю масса тут играет второстепенную роль. Порезче надо, да понеожиданнее, как у девочки из твоего примера.

5

Ну не знаю, для резкости удара важна техника, и масса(как неинертное тело от которого идёт разгон для удара), опять таки важно попасть в челюсть. Я покапаюсь, и попробую найти ссылку где подробно разбирается процес накаута, что и было продемонстрировано.

6

Резкость? Да это все равно, что сиськи резать. Та же техника однозначно. Посмотрите хотя бы на движение лысого спиной.
И еще я помню не по теории. Как-то при мне чел такой невзрачный у ларька на улице опередил начало физ конфликта и первым маваси (хлесткий) совсем без проноса в репу засадил. Эффект был без отлета "жертвы", но рухнул он как старая тряпка с вешалки и несколько минут не шевелился. А самое главное в том, что "жертва" не прогнозировала такое развитие событий.

Еще один пример из личного.
Была ситуация с "опонентом", когда нужно было срубить его первого за минимальный промежуток времени. О внешних эффектах даже говорить было нельзя (вертухи там, маваси в голову) тем более зима, скользко... Да и один я был, была реальная угроза, что могут его жиганы подтянуться.
Я просто сходясь с ним нанес отвлекающий куда то ниже пояса, совершенно четко давая себе отчет, что в пах может и не пройти (а так и получилось) его даже не согнуло, но взгляд от моего лица он отвел... За чем мнгновенно последовал "мазаный" удар в челюсть... Чел рухнул как подкошеный, после чего я уже вил из него веревки (в буквальном смысле)...
Вобщем я убежден в том, что нужно ловить на отсутствии готовности. Убиваешь сразу двух зайцев и морально подавляешь и физически. И массы тут неведомой не надо.