ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Предлагаю выехать за город повоевать в лесу.
Может быть на тот полигон на который Зиныч нас возил?
Рома, как насчет?

2

Вообще то собирались предсталкеровкое собрание на Ломо проводить.

3

может действительно на природу, там и на открытой местности попробуете высоту удержать

4

Сыро на природе.

5

не сахарные, не растаем

6

Udav написал(а):

собирались предсталкеровкое собрание на Ломо проводить.

Блин, от Ломо уже воротит до тошноты. И в лес очень хочется.

7

погода-то хорошая вроде, может таки подсохнет

8

Куда?

9

в чисто поле)
на пробу? резиновые сапоги надо только и лодочку маханькую :crazy:

10

Нашел недавно ещё одно местечко недалеко от Гатчины )  Полуразрушенная ферма. Территория 300м на 300м. Одно трёхэтажное здание в начале, двухэтажное здание с другой, посередине высотное здание (полуразрушенное , игровой только первый этаж) Все площадка усеяна хорошими укрытиями. Рядом лес. Как там не знаю. От Проспекта ветеранов на машинах  50-60 км.
Фоток нет. Если есть желание можно съездить туда на разведку. Сегодня буду в Питере. На обратном пути могу кого-нибудь взять. Проверим дорогу. Посмотрите полигон. Потом посажу вас на автобус до Питера.

11

Турист, Инженер с тобой сегодня свяжется по этому поводу.

12

Нам песец как надо потренировать тактику удаленного огневого контакта с крысами.
Иначе на Сталкере будем сливать по-жесткому.

13

Конечно надо.

14

куда едем 25го? надо уже определяться

Кстати есть еще разруха-недострой в промзоне за метро Рыбацкое, надо съездить посмотреть, я там был пару лет назад, но тогда о хардболе не слышал}

15

Dembel если тебе известно местоположение, то съезди посмотри и выложи фотки.

Однако сейчас лучше бы за город выезжать, пока не закончится анти-террористический мандраж. Да и вообще в лес пора.
Инженер, Мангуст, Ноябрь и Турист сегодня занимались разведкой полигона под Гатчиной. Сейчас они (кроме, вероятно, Туриста), разведывают полигон за Мшинской.

16

Разведка прошла удачно. Всем понравилось. Лес в том числе. Думаю завтра вечером выложут фото и отзывы.   Вопрос только: как добираться? Нужно будет всех по машинам размещать.

17

Получил ответ от Инженера по поводу полигона за Гатчиной. Отзывы самые положительные: полигон большой, разнообразный, с лесом и зданиями и ближайшие поселки находятся достаточно далеко.
Минус в том, что до него ок. 50 км от Ветеранов, что, впрочем, не так и много. Добраться можно только автотранспортом, но, поскольку, количество автомобилистов у нас достаточное, то вполне можно выехать.
Инженер вернется, выложит фото.

Как насчет того, чтобы съездить туда в ближайшие выходные?

18

Я за, но мне нравится суббота.
Терпеть ненавижу в пробках стоять, а в воскресенье именно это и будет.
Фотки выкладывайте в штабе.
Конкурентов по этому полигону у нас нет?

19

Я, кстати, не против субботы.
Прошу ком. звеньев узнать у их бойцов, смогут ли они выехать в субботу.

Удав, ты не мог бы уточнить это у Чингачкука с Никелем?

20

как там с дорогой, каким машинам туда не суваться? есть ли подъезд к полигону?  насколько там сыро?