ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущие мероприятия.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Из новичков многие не в курсе, что первоначально девизом команды было "Хардбол - как средство развития". Так вот, для многих, к сожалению, это самое развитие довольно быстро прекращается.

К сожалению, мы не имеем инструкторов которые могли бы шаг за шагом развивать наши навыки и умения. Поэтому большинство, первоначально быстро обучаясь и начиная действовать умело, довольно быстро (в течение полугода-года) приходит к своему пределу и дальше занимается хардболом больше из удовольствия или в силу привычки.
Предел этот вызван тем, что боец перестает получать новые навыки, т.к. характер наших мероприятий достаточно однообразен. Даже если мы меняем полигоны, все равно так или иначе делаем одно и то же.

Предлагаю начинать придумывать и реализовывать в рамках команды новые игровые проекты.
Меня интересуют предложения не типа "Давайте сгоняем туда-то и постреляем" или "Давайте позовем тех-то и повоюем", а именно проекты предполагающие получение новых (совершениствование имеющихся) навыков и умений. Например, давайте поедем и прыгнем с парашютом (первое что пришло в голову).

Мои предложения

1. Уже когда то предлагался но не был реализован.
Первая группа выезжает в пятницу или субботу с утра в ими выбранном направлении. Они находят место, ставят лагерь и сообщают координаты места другой группе.
Задача второй группы выдвинуться в воскресенье утром, обнаружить местоположение первой группы, с ходу выбить их и занять позицию. Фишка игры в том, что она производится в одну жизнь, но с ранениями. Раненых группа должна нести сама, а мертвые собираются в условленном месте где могут заниматься другими сценариями или дуэлиться.
Некоторая сложность заключается в необходимости ношения масок, но эту проблему можно решить.
Задача: научиться ориентироваться в лесу, собирать информацию, организовывать оборону и засады, терять меньше сил на перемещение или ожидание и проч. и проч.

2. По лесу выдвигаются несколько групп. Каждая из них должна пройти по своему маршруту по контрольным точкам. Маршруты пересекаются, и при этом группы не знают маршрутов других групп. Задача посетить все точки, прийти в финальную и при этом понести минимальные потери. Раненых переносят. Мертвые выходят из игры.

42

Перенес сообщения в тему "Организация тренировки" т.к. они подходят более для нее.

Здесь предлагаю обсудить игровые мероприятия существенно отличающиеся от тех что практикуются у нас сейчас, и неигровые мероприятия которые могут быть нам интересны и главное полезны.

43

Я бы в тир сходил. Из мелкашек пострелять.

44

Оплатите боеприпасы - дам пострелять из Сайги 12к.

45

сколько и каких ???
сайга все кушает ???

46

Вам не продадут НИЧЕГО, боеприпасы только по лицензии.
Я привезу свои запасы и дам пострелять.
Дробь нулевка, ценник уточню, где-то в районе 25руб. за выстрел.

47

Думаю сходить туда постралять, а заодно и разведать что к чему.

http://www.tirspb.ru/content.php?nodeid=43

Есть ещё тир на Петроградке, но там какие-то совсем невменяемые цены. Хотя... тоже проверять надо.

48

я бы тоже сходил

49

Интересно, а там из всего можно стрелять?..

Ладно, завтра им позвоню.

50

цены узнай!

51

Я бы тоже сходил!