ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штык из ножа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как бы поинтереснее сделать крепление на оружии для штыка?

2

Это довольно сложно учитывая что штык резиновый.
Я ставил штык Ацетону на мегадрозд но идеального крепления не получилось.

3

Я буду реализовывать крепление штыка путем установки "ласты" под стволом оружия и двух креплений на ласту на ноже.
Просто, жестко и удобно.
В боях в здании "на коротке" штык может быть полезен.

4

Поставил на свой резиновый нож два полукольца для ласты на винты.
Теперь имею штык с быстросъемным креплением на ласту.
Хват ножа улучшился, в руке сидит жестче.
Буду потом вешать на новый Корнет.

5

Может проще ткнуть стволом, мы ведь не пластиковые войны чтобы выдумывать себе сложности?  :rolleyes:

6

Металлическим стволом можно так ткнуть, что маска треснет.

7

Winchester написал(а):

Может проще ткнуть стволом, мы ведь не пластиковые войны чтобы выдумывать себе сложности?

Просто ткнуть стволом ошибочно т.к. данное действие не несет в себе информации о поражении противника, которую несет попадание пулей или удар ножом. К тому же осмысленное применение штыка более отвечает реальным действиям нежели тыкание стволом. Не нужно бояться сложностей, если они не граничат с глупостью.

8

Почему не информативно? Это значит к тебе подошли на дистанцию рукопашки и ткнув стволом показали что вполне могут продырявить но не делают это из гуманного отношения к соперникам по игре как к соперникам по игре, а не как к смертным врагам родине.

Это именно глупость поскольку в реальной жизни штыковой бой не используется уже более полувека как и построения фалангами, боевые колесницы и прочие пережитки.
Реальные действия на такой дистанции это либо стрельба в упор, либо рукопашка без штыка, а так как рукопашки в харде нет, а стрельба в упор совсем не по дружеский то логичнее просто ткнуть стволом. Так же делается и в пейнтболе и страйкболе вменяемыми людьми.
Другой вопрос если оружия нет совсем, я сталкивался с подобной проблеммой, не было даже пистолета. В итоге повоевав с ножом пришёл к выводу что копьё предпочтительнее. Другой вопрос насколько это актуально ходить с копьями на дрозды крысы :)

9

2Udav
А зачем так тыкать :)
Нежнее надо нежнее :)

Я конечно же ни к чему не призываю, просто странно это в 21ом веке :) в довольно миролюбимой и совсем не кровожадной игре :) русский штыковой бой, безсмысленный и беспощадный :)

10

Нормальная тема, особенно накоротке.
Никто пока не практикует, а мне думается что тема интересная.

11

В зданиях бывает частенько, что расстояние до противника такое что ножом не дотянешся, а штыком можно. А еще штыком удобно с пленными управляться, если такие по правилам имеются.
Так что попробовать стоит.

В массовую штыковую атаку ходить я конечно не призываю.

12

Да, про пленных верно замечено.

13

Пленные редко попадаются, а вот в упор ткнуть было бы неплохо.
Тихо и боеприпасы не тратятся.
"Эх, засажу".......

14

"Эх, засажу".......

Ты с засаживанием то поаккуратние, могут понять не так :)