ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командные взносы.

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Я за взносы.
Есть вещи которые можно сделать только на общие средства, например нормальный web-ресурс для общения/учета/документации/etc. Или общеполезные ОКР.
Собираемость - отдельный вопрос, мне про них вообще никто ни разу не напомнил.

22

Я за взносы,но отстранение от тренировок за их не своевременную неуплату считаю слишком жёстким!

23

Считаю, что взносы необходимы, т. к. есть общие дела, тот же форум. Без них, на мой взгляд, может развал произойти.

Leto написал(а):

В случае, если боец по каким-либо причинам не может посещать мероприятия команды в течение длительного времени, ему нужно заранее сообщить об этом командиру своего звена, который в свою очередь сообщит об этом командиру (замкому) команды. В этом случае взносы с бойца за пропущенный месяц взиматься не будут. Сообщение "задним числом" не допускается, равно как и дробление месяцев.

Полностью поддерживаю это предложение.

По поводу недопуска из-за долгов. Мне, как бойцу, (не командиру) это не очень нравится :)

24

1. Взносы отменить полностью. Долги собрать по апрель.

25

Если понадобятся деньги на общее дело думаю все скинутся , это лучше чем каждый месяц вытряхивать долги, лично я иногда не могу заплатить взнос потому что покупаю при возможности что то из снаряги.Взносы отменить

26

ОСТАВИТЬ ВЗНОСЫ И УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ .

27

Взносы, взносы, взносы...Деньги, деньги,деньги...
Везде все бумажки портят. Хотя с другой стороны и они нужны, но тем не менее, по мимо них есть еще кое-что (стрелковые тренировки, тактика, ужесточить посещаемость и тп, что надо решать заранее, а не во время тренировок)
К взносам: предлагаю дособирать оставшуюся часть, затем выявить, ЧТО НЕОБХОДИМО (реально необходимо) (купили веревку - ниразу не пользовались, зато хрон есть - это к тому, что действительно необходимо, а что "да так")  и собирать (так же по частям)на эти цели деньги, а то хвост так и будет рости. Теже киты пусть каждый сам покупает (размер,длины,ширины), а вот ЗС+баллон - нужен командый.
как-так.
если еще, что вспомню - напишу...
P/S Снова напоминаю, что есть вещи, которые будут поважнее сборов и не будут раздражать и нервировать и тех и тех.

28

Лазарь просит передать, что он за первый вариант. К сожалению, он лишён сейчас доступа в сеть.

ПэЭс

Кио, верёвка нужна не постоянно, а иногда. Это я к тому, что иногда она действительно необходима.

29

просто, чтоб не было "хотели как лучше, получилось как всегда"

30

Кио, ты вариант выбери, наконец.
Ты Диктатор тоже.

31

1 Дособирать
2 Продолжать собирать
3 Ужесточать не следует

32

Kio написал(а):

2 Продолжать собирать

Принято

33

Так как с постоянной регулярностью возникают споры на счет сборов, и было уже не одно голосование и все по кругу.
Я считаю что сборы надо отменить и всем станет только легче и тем кто пытается их собирать и тем, кто не хочет их платить.

34

Kio написал(а):

2 Продолжать собирать
3 Ужесточать не следует

ты сам себе противоречишь, если не ужесточать, то многие так и не будут сдавать, поэтому собирать бессмысленно.

35

Жду до 23.00.
Потом подвожу итоги.

36

я себе и не противоречу, просто предлагаю дособирать, а потом оставить ВСЕ как было

37

Leto написал(а):

Кио, ты вариант выбери, наконец.
Ты Диктатор тоже.

Напоминаю, что мнение Диктатора не принято, т.к. его предложение отлично от обоих вариантов.

38

Мой голос за отмену взносов.

За неимением возможности выхода в интернет озвучиваю голос Картмана - за отмену взносов.

39

Leto написал(а):

Напоминаю, что мнение Диктатора не принято, т.к. его предложение отлично от обоих вариантов.

Раз так, то голосую за второй пункт, при условии создания списка вещей, по которому в жесткой последовательности они будут приобретаться. О чем говорил Кио.
Ну и считаю что из ужесточения ни чего хорошего не выйдет.

40

На сим закончим.

1. Взносы отменить полностью. Долги собрать по апрель.
Udav
Крау4
Чингачкук
Leto
Dembel
Лазарь (опосредованно)
NickeL
Acetone
S.Rodion
Картман (опосредованно)

2. Взносы оставить на прежнем уровне. Ужесточить контроль за их сбором.
kirill
Ноябрь
Очкарик
Белый
Байкер
Χάρων
Немец
Kio
Диктатор

Итог: 10 человек за отмену взносов и 9 человек за оставление.