ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командные взносы.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Тему отредактировал. Снес все кроме нового голосования. Лето.

2

Хорошо, давайте проголосуем.
Итог подведем завтра в 20.00
Кто не проголосует, воздержался.

Голосуем за один из вариантов:

1. Взносы отменить полностью. Долги собрать по апрель.

2. Взносы оставить на прежнем уровне. Ужесточить контроль за их сбором.

3

Командиры звеньев, сообщите своим бойцам что у них есть возможность поучаствовать в принятии решения.

4

Голосую за отмену взносов.

5

Отмена взносов.

6

Голосую за полную отмену взносов.
Причина: больше не хочу объяснять отдельным бойцам по 5 раз зачем нужны взносы, а потом обнаруживать что их все равно не платят. Остается ощущение что занимаешься попрошайничеством.

7

Я за первый пункт.

8

Существование командных взносов считаю правильным. Вопрос взносов превратился в фарс, в сложившейся ситуации их отмена возможна.

Однако требую неукоснительного соблюдения  внутренних командных правил.

Замечу что на носу теплое лето, и в команде есть правила по самообеспечению минимальной защитой, и не допуску к тренировке без защиты.
Так же существуют требования по посещаемости.
Требования по самообеспечению грен/дым которое затруднено выполнить по внешим обстоятельствам.

Требую жестокости в соблюдении данных правил со стороны ком. звеньев иначе считаю со своей стороны невозможным нести ответственность за чужое рас??lдяйство и выйду из рядов Хк "Фантом"

9

Leto написал(а):

Dikt_atoR

?

блин, проглядел те два пункта.
Почему нельзя сделать так
Долги собрать по апрель.Скидываться всей командной при покупке командного снаряжения и оборудования, проведении командных мероприятий.
Например в закупке больших баллонов для воздуха, изначально участвуют 10 человек. Они и пользуются ими, если появляется еще человек желающий использовать балон он вносит сумму равную его доли из цены, которая делится между первыми 10.
Внес деньги за вещь - пользуешься, не внес - извини, вноси долю и милости просим.
Почему на голосование отведено всего сутки.Может мы смогли бы выработать другую систему взносов.

Udav написал(а):

Херь не херь, а немного уравняет новичков с ветеранами по вложениям.

Не думаю что найдется много новичков,которые согласятся вступать на таких условиях.

10

Оставить взносы как есть. Они необходимы для развития команды.

11

Взносы оставить.

12

Dikt_atoR написал(а):

Скидываться всей командной при покупке командного снаряжения и оборудования, проведении командных мероприятий.
Например в закупке больших баллонов для воздуха, изначально участвуют 10 человек. Они и пользуются ими, если появляется еще человек желающий использовать балон он вносит сумму равную его доли из цены, которая делится между первыми 10.
Внес деньги за вещь - пользуешься, не внес - извини, вноси долю и милости просим.

Мой опыт в команде показал мне что данная  система не работает и негативно влияет на развитие.

13

Взносы оставить.

14

Взносы оставить.

15

взносы оставить

16

Один флуд. Звеньевая система, а пишет каждый, командиры не могут собрать информацию и выложить мнение?

17

)

Малой, а если без флуда, по существу: как ты голосуешь по поводу взносов?

18

Leto написал(а):

командиры всех звеньев кроме четвертого.

Мнение четвертого звена я уже озвучивал в личке задолго до голосования.

За отмену взносов.

19

Maloi написал(а):

Звеньевая система, а пишет каждый, командиры не могут собрать информацию и выложить мнение?

Не знал что у нас Мажоритарная система голосования.

20

Система голосования у нас прямая. Поэтому от 4 звена пока вижу мнение только одного человека.