ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 января

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На Ломо в воскресенье будем?
Если я выздоровлю, то буду.
Принесу остатки баллонов и пару гороховых гранат, как я их вижу.

2

Тирекс приехал ?

3

В праздники ничего не работает, не приехал.

4

Я планирую быть и возможно приведу новичка. Нужна снаряга.

5

Меня не будет- я заболел. Попробую составить план тренировок

6

хотелось бы отработать жесты .буквально по 15 мин в начале и конце трены...??

7

ИЛЬЯ написал(а):

хотелось бы отработать жесты .буквально по 15 мин в начале и конце трены...??

поддерживаю!

8

10-го на ЛОМО, как обычно встречаемся в 11 на Лесной.

9

Я буду. Я уже купил перчатки, но мне всё ещё нужены шлем и подшлемник. А так всё есть.

10

Я еще не до конца выздоровел, меня не будет.

11

Немец написал(а):

но мне всё ещё нужены шлем и подшлемник.

А главное МАСКА!!! :glasses:

12

Парни, постарайтесь купить шаров. Их осталось маловато.

13

Все баллоны сдал - 80шт, больше нет.
Проверьте мои гранатки.

14

есть пули выстрел 250шт 10пачек и 20 баллонов могу продать если кому надо.

15

Мне надо пуль 3 упаковочки
и балонов 10шт.

16

пули неси )))

17

Очкарик написал(а):

и балонов 10шт.

баллоны по потребности остальной команды ,чтоб всем хватило если ситуация  будет как 6го.

18

понял, понял :blush:

19

Сегодня днем была температура не меньше чем -15. При этой температуре оружие на СО2 начало массово отказывать. У крыс пули застревали в барабанах. Однако после замены пуль удалось провести стрельбы по мишеням на короткой дистанции. У дроздов быстро сели (замерзли) батарейки. А макары, кстати сказать, показали себя лучше других. Попадать из них было сложней чем обычно, сильно увеличился расход боезапаса, т.к. скорости  сильно упали, и еще сильней падали от выстрела к выстрелу, но на работоспособности пистолета в целом минусовая температура не сказалась никак.

В общем и целом, воевать при - 15 можно, хотя и сложней обычного.
Рекомендации для боя при отрицательных температурах:
1. Для барабанных винтовок применять пули "Гамо хантер", т.к. они имеют меньший по сравнению с большинством остальных диаметр юбки. Для противодействия выпадению их из барабанов при переноске можно "приклеивать" их на солидол. Кстати солидол при -15 не застывает и сохраняет свои свойства.
2. В дрозды устанавливать свежие батарейки и иметь запасной комплект во внутреннем кармане.
3. Маски на морозе не столько потеют, сколько замерзают. Традиционные средства борьбы с запотеванием не помогают. Помогает отогрев стекла дыханием каждые пару минут без снятия маски, путем незначительного оттягивания ее от лица и направления дыхания вверх.
4. Ввиду большой вероятности отказов оружия как своего, так и противника, необходимо иметь ножи. Они будут помогать как никогда.
5. Больше перемещаться, действовать быстро и на сближение.

20

Leto написал(а):

1. Для барабанных винтовок применять пули "Гамо матч", т.к. они имеют меньший по сравнению с большинством остальных диаметр юбки.

Застревают как раз матч, нужны ханер.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!