ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слет дубль два?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни нас снова приглашают!
Извините, если мое сообщение покажется несколько эмоциональным, на то есть причины.
rkiller знает о чем я.

Думаю, что не все знают о страстях разгоревшихся в полночь. Я к сожалению не скопировал сообщения и собственные высказывания на форуме так сказать КЛУБА СПб. Но если вы заметили первый пост с "приглашением" переписан от корки до корки полностью, что говорит о том, что моя критика оказалась конструктивной и аргументы были пудовыми (в десятку)... Несколько моих сообщений (без матов и оскорблений) удалены навсегда.

Не призываю вас к бунту.
Весь смысл в том, что КЛУБ пренебрежительно отправил нас к "координаторам" очередного слета (ГРАНИТУ), не считаясь с тем как мы относимся (К Граниту мы относимся с уважением) к ИХ, КЛУБа, волевому решению. Большой плюс в том, что они (КЛУБ) задним числом принесли все же свои извинения, но не прелюдно, и при отсутствии всего текста дискусии (что существенно для оценки "виновен или невиновен").
СПАСИБО ВАМ ОТЦЫ!

Еще раз повторюсь. Мы самостоятельная команда. Если хотите провести товарищескую встречу с нами, обращайтесь официально и грамотно ко всей нашей команде. Это межкомандные отношения, а значит это уже политика, а не треп подростков малолеток в чате.Будьте дипломатичнее и вас начнут понимать.

Следите за базаром, господа хорошие!!!

2

Даа енто точняк ! На такой кобыле вы ребят точно далеко не уедете

3

УВАЖАЕМЫЕ ФАНТОМЫ.
Надеюсь это сообщение прочитает вся Ваша команда.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
Я являюсь единственным организатором, вдохновителем, создателем и участником развития - этого форума - http://hardball.3bb.ru
ВСЯ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕНА НА ОДНО БЛАГОЕ ДЕЛО - СПЛОТИТЬ ВСЕХ ХАРДБОЛИСТОВ В ЕДИННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Я сам человек не конфликтный, стремлюсь только делать благо и при этом очень занятой (из-за ответственной работы).  Я ТРАТИЛ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ БЕЗКОРЫСТНО. Ни кто не требует, ни кто не заставляет ВАС находиться на форуме. Это моя инициатива - помочь в том числе и ВАМ связываться с другими участниками хардбола быстро и как говориться качественно. Хоть я и состою в команде "Смерш" - форум остается ПОЛНОСТЬЮ нейтральный какой либо команде. Заходя в форум ВЫ принимаете на себя правило - главное не разводить конфликт.
ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ.
Егор, я ни чего не имею против тебя и твоей команды, я не испытываю к Вам особое уважение, а отношусь к вам как равным. Преклоняться перед вами ни кто не будет. Также ведут участники форума. В сообщении про Слет, было сказано: Что Смерш приглашает 3 команды и отвечает, за организацию. Со стороны Гранита приглашаются - тоже 3 команды ( в том числе и ВЫ). Я не понимаю что ВАМ не понравилось в этом сообщении, при чем тут не уважение. Я обращаюсь ко всем участникам команды Фантом - ЕГОР - нарушая правила форума прицепился к этим словам и начал флудить. За что я тратя свое драгоценное время написал понятное объяснение, почему будут удалены темы, за что ЕГОР написал - ............ ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ. За  это на любом и даже в данном форуме банят на всегда и с вами Егор даже говорить не будут. Я, по скольку, понимая, что человек может быть подвыпивший и написать что угодно - написал ответ в личку и стер оскорбление всем участникам. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЕГОР ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЕН? Я НЕ ПОНИМАЮ!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Я еще раз повторяю, уже наверное ВАМ (ЕГОР) пятидесятый раз, я не ищу конфликта, я не хочу базарного трепа. На данный момент, Егор, я не понимаю ВАШИ претензии, я не понимаю, почему вы хотите конфликта. ОБЪЯСНИТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ. Я не понимаю как связаться с командой Фантомы. Присылал электронные письма - вы не довольны, вам дали ссылку на приглашение - вы не довольны. НАВЕРНОЕ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДЫ НАДО ПРИСЛАТЬ НА ДОМАШНИЙ АДРЕС ОТДЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ПРИГЛАШЕНИЯ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. Если ВЫ, ЕГОР, являясь командиром команды, увидели сообщение о слете, где приглашаются ВСЕ команды питера, почему начали ПЛАКАТЬ ЧТО ВАС ОБИДЕЛИ? ВАС ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - приглашают - и ВАМ НАДО ВСЕВОЛИШЬ ДАТЬ ОТВЕТ - ЕДЕТЕ ИЛИ ВАС ТАК И НЕ КТО И НЕ УВИДИТ.
Р.С. Надеюсь наше обсуждение не скажется на отношение двух наших команд.

4

"Еще раз повторюсь. Мы самостоятельная команда. Если хотите провести товарищескую встречу с нами, обращайтесь официально и грамотно ко всей нашей команде. Это межкомандные отношения, а значит это уже политика, а не треп подростков малолеток в чате.Будьте дипломатичнее и вас начнут понимать."

ВАМИ НЕ КТО НЕ КОМАНДУЕТ. КО ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ОБРАЩАТЬСЯ НИ КТО НЕ БУДЕТ, КАК Я ОБЪЯСНЯЛ, ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ МЫ МОЖЕМ ВЕСТИ ТОЛЬКО С ВАМИ, ДРУГИХ МЫ ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ЗНАЕМ. А В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ВЕДЕТЕ КАК ВЫ САМИ И НАПИСАЛИ. С ВАМИ ГОВОРЯТ ЧИСТО ДИПЛОМАТИЧНО, СДЕРЖИВАЯ ПОСЛЕДНИЕ УСИЛИЯ ВСПЛЕСКА ЭМОЦИЙ. НИ КТО ВАМ НОГО ЦЕЛОВАТЬ НЕ БУДЕТ. ВАС ПРИГЛАСИЛИ - ВАШЕ ДЕЛО - ПРИНИМАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ ИЛИ НЕТ.

5

У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ СЛОВА, Я ЗА*БАЛСЯ С ВАМИ ГОВОРИТЬ НА УРОВНЕ ПОДЧИНЕННОГО К НАЧАЛЬСТВУ И ПОЛУЧАТЬ ПИНКИ. МНЕ НАДОЕЛО ТРАТИТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ - СОЗДАВАЯ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ - ПРИСЛЕДУЯ ТОЛЬКО БЛАГИЕ ЦЕЛИ. Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ КОНФЛИКТА.

6

copcop
Давайте начнем разговор с того , что Вы выложите весть наш диалог. от А до Я.
И пусть рассудят все! После этого можно продолжать мирную беседу.
Заметьте я никого не стираю.. Дабы не боюсь нападок!!!

7

эээ , сорри , а как вытащить стертые сообщения? У нас сервер одинаков, может быть знаете? Я сейчас покапаюсь, но наверное обещать не могу.