ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » Новогодняя встреча с Гранитом 27 декабря.


Новогодняя встреча с Гранитом 27 декабря.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Предлагаемый сценарий:

Новогодняя упряжка Деда Мороза потерпела аварию. Подарки рассыпались на прилегающей территории. Дед Мороз не пострадал.

Задачи: захватить в плен Деда Мороза. Дед Мороз сообщает свое местоположение по рации на определенной частоте, каждые 1-3 минуты.
В момент когда он находится в плену, у него можно выведывать месторасположение подарков и собирать их. Побеждает команда собравшая большее число подарков.

Подарки предварительно раскладываются Дедушкой по местности. Один боец может одновременно переносить только один подарок, и его у него можно забрать, если бойца убить. Подарки складываются "под елку" у базы каждой из команд, откуда их можно отбивать, или скрытно забирать.

22

А костюм Деда Мороза есть?
Надо видео обязательно снять.

23

Я предлагаю адского деда Мороза, как был в Футураме.
Если он будет таким, то я хочу эту роль!
Чтобы пытался бежать и грязно ругался.

24

На счёт "выведовать"!!!!!
когда захватим в плен он расскажет место положения "подарков"?, или координаты, или какая то более мудрёная схема?

25

Дед Мороз будет играть в загадки с похитителями, требовать рассказать стишок, спеть песенку.
И каждый определенный интервал времени (15, 20, 30мин) будет говорить место "подарка".
Только дедушке нельзя грубить!

26

:D )

а если серьёзно

27

А почему бы не сыграть именно так?
Трэш и угар.

28

НУЖЕН КОСТЮМ ДЕДА МОРОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

А если дед мороз-контрабандист,перевозивший под видом подарков крупную партию взрывчатки.

Определенное количество взрывподарков можно будет использовать для подрыва вражеской елки.

30

А снегурочка будет)))) А то не порядок)))

31

Голосую за снегурку-ацетона с его блестящим модельным портфолио

32

Снегурка пускай снимает видеоматериал.

33

я бы с радостью =)))))))))))))) трэш снегурка, с бухлом и трубкой, мое любимое амплуа =) ток меня не будет. для меня завершающая игра этого года была со смершами.

34

Правила какие в итоге будут?
Что может делать дед Мороз на свободе и в плену?

35

Идея:

Дед Мороз бессмертен и обладает мешком с подарками.Вооружен пистолетом.

Задачи Мороза:
стартует вместе с командами
путешествует по местности и раскладывает подарки
после откладывания очередного подарка сообщает по рации примерное/зашифрованное местоположение подарка и уходит выкладывать другой/остается охранять текущий

задачи команд:
сбор как можно большего числа подарков
выслеживание Мороза и попытка отбить только-что выложенный подарок
атака вражеской команы с целью отбора подарков

вторая часть игры

после сбора всех подарков следует финальный штурм баз друг-друга,расположенных не очень далеко
каманда,собравшая большее чилсо подарков,получает в свое расположение сверюнита-бессмертного деда мороза,соответственно,команда соперника получает сверхоружие "посох лета",убивающие любого игрока и деда мороза с 1 касания.
после смерти носителя посоха,он выпадает на землю и может быть подобран снова,но команда Мороза не может им пользоваться и вообще касаться

задача:
пробраться на базу противника и запустить фейерверк,находящийся возле елки
дед мороз не может входить в определенную зону базы и запускать фейерверк

36

Можно,чтоб дедушка вместо стишков и песен устраивал для команд различные соревнования за бонусные подарки рпямо во время игры:
-перетягивание каната всей командой
-бег с препятствиями под огнем снайпера
-всеобщий замес с 1 патроном в пистолете и ножом
-игра в снежки гранатами
и другие

37

Есть подозрение, что 3-е звено курит дурь всем составом......

38

Я уже представляю Лазаря дубасящего "посохом лета" Удава... )))))

Выкладывайте парни идеи дальше. Чем безумнее и трэшовее тем лучше! ))

39

Ну тогда я захвачу "артефактную саперную лопатку +5"

40

ребят желаю хорошо повеселиться на27 и всех с наступающим!!! Я еду в отпуск и буду после 14 января , всем удачи!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » Новогодняя встреча с Гранитом 27 декабря.