ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 декабря

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Кобуру цеплять или пистолет за ремень засовывать, дабы в руках не держать и не нарушать ТБ.

42

В этот раз посредником Удава не выступаю.
Имеется на руках 23 баллона.
В первую очередь,при необходимости,снабжается 3 звено.

43

Я канешна глубоко извеняюсь, а вот такая защита случаем не пойдет???
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-03-11 15:26:27.800105&cat=2008-12-11 15:45:36.800150
Мне кажыцца ничего так. Или у Вас запрещено читерство????

44

Запрещено. Щиты должны примерные характеристики боевых.

45

Скаэль написал(а):

В этот раз посредником Удава не выступаю.
Имеется на руках 23 баллона.
В первую очередь,при необходимости,снабжается 3 звено.

Постараюсь завтра взять баллонов на Апрашке. Стали некоторый запас возьму, но, во избежание ситуации двухнедельной давности, когда в середине тренировки кончились боеприпасы, прошу всех самостоятельно закупиться шарами.

Рекомендации новичкам: брать шары "Золотая пуля", "Выстрел", "ГПЗ". Ни в коем случае не брать "Кросман Копперхед"

46

Я дико извеняюсь, может этот вопрос уже обсуждался, но все же, почему не кросман? Лично у меня 3000 умарекса! :writing:  :flag:

47

Умарекс ничего шары.
А кросман весь кривой и мятый.

48

У вас есть, кстати, хрон? Или может где можно померять? И сть ли где тиры, что бы придти со своим ружжом целитель подстроить???

49

Serj написал(а):

целитель

доктор что ли?  :D

а хрон наш в ремонте

50

В вс кто-нить фотик возьмёт или взять?))

51

с 11 и до 17 - не больше я думаю

52

я могу взять фотик и вообще надо видео записать

53

Да принести фотоаппарат было бы неплохо. К моему ножки приделали.

54

ок ! Тогда я беру

55

и я свой на всякий случай тоже захвачу!))
а на улочке то холоднова то!))) чую утром тоже не жарко будя!)))

56

Да, потеплее одевайтесь.

57

Господа!!!!, прогнозируецца утром -1, днем 0. Чуствую я целкость газобалонного оружия упадет, и сильно не поиграешь!!!!

58

Открытое и ярое презрение к родному языку-один из немногих людских пороков,способствующих ухудшению моего нервного равновесия и я,кажется,уже знаю,кому положу в штаны свою первую гранату...

59

Скаэль написал(а):

Открытое и ярое презрение к родному языку-один из немногих людских пороков,способствующих ухудшению моего нервного равновесия и я,кажется,уже знаю,кому положу в штаны свою первую гранату...

жесть!))) :crazyfun:

60

Serj а ты приходи и убедись что при -1 воевать не чуть не хуже чем при +5!! :smoke:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!