ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 декабря

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Да, кстати, вопрос, если на улице -1 или около 0, реально ли теренировацца на балонном оружии???? Веть нерационально газ будет вылетать.

22

Реально. Если пуля не летит, то в рукопашную идешь. :smoke:

23

с гранитом недели три назад играли был минус,и все летело и пыхтело)))

24

или не три . снег еще лежал!!

25

Serj играли и на минус 10!!! падают конечно скорости при такой темпе но поверь етого хватит, газ в балонах конечно тоже быстро садится! но играли и эффективно!

Нереально, конечно если у тебя Walter (блоубэк) модели! ))) Отказывает на минусовой темпе

26

Вот был у меня вальтер ПыПыКа-Сы реально хреново, даже при +10 уже не очень. Я его уже добил, Короче здох он. Им теперь тока кидацца можно. Я себе летом дрозда бункерного взял. Не знаю как он будет в мороз стрелять. Купил 2балона 88гр. еще не пробовал, ибо по сравнению с вальтером громко шмаляет. И во дворе уже не постреляешь. Хотел с Вами сьездить на тренировку. Опробовать балоны, ну и может понравицца пульки ловить. Ну дык када и восколько можно встретицца с вами????, Может еще балоны докупать придёцца!

27

Serj Если что, то баллоны у нас докупишь.

28

Ну раз тебе так не терпится, то планируй  в воскресенье к 11.00 на ст метро "Лесная".
Если будут изменения , то я тебе позвоню на мобилу. Ок!?

29

Да терпицца мне, тока не очень. Ок буду щдать!!!

30

Ну товарищи ! По моим скромным подсчетам должно прийти минимум 3-и новичка-перворазника не считая новичков-второзазников  %-)

http://vkontakte.ru/club9416289
(на стене)

31

не вариант что на Лесной !!!!!!

32

Я машину к воскресенью не получаю из сервиса, поэтому не приеду.
По баллонам решайте, в субботу можно встретиться.

33

Едем на Ломо. Встреча в 11.00 у м. Лесная.

Учитывая, что через неделю встреча со Смершами, надо будет обговорить некоторые орг вопросы.

34

Всех новичков приглашаем. Собирайтесь именно в этот раз, потому что, возможно, в этом году больше встреч с массовым участием новичков не будет.

35

я буду точно

36

Бойцы, которые привозят новичков, пожалуйста отпишитесь мне в личку кого везете, сколько, что из снаряги нужно, что можете предоставить сами.
Новички пришедшие через группу в контакте или форум, пожалуйста также отпишите мне в личку о том что приедете.

И прошу тех кто отпишется, обязательно приехать. А то бывает приходится впустую снарягу таскать.

37

Товарищи бойцы, у кого есть лишняя неиспользуемая экипировка или оружие, пожалуйста принесите с собой, потому как новичков собирается банда.
Товарищи рекруты у кого не хватает каких либо элементов снаряги, пожалуйста, по ворзможности, раздобудьте какие либо заменители (это я про перчатки, шапки и защиту шеи).

38

А вот мне кажыцца, что нету у рекрутов снаряги вааще. (ну это я про себя). А заменителей у нас просто завались!!!! Вы бы посоветовали что можно использовать из подручных средств. Таки мне кажыцца, Вы более опытные в этом вопросе.

39

Serj
Ты не рекрут а новичок. Разница в том, что рекруты - это бойцы уже принятые в команду на испытательный срок. У них есть и соображение на тему того что надо, и снаряга своя у большинства имеется, хотя бы частично.

Поэтому не парься и приходи в том и с тем что есть.
Надо по-возможности взять следующее:

1. Оружие (если есть)
2. Костюм кмф (если есть)
3. Шапку и шарф либо балаклаву (если есть)
4. Перчатки кожаные (желательно зимние)
5. Обувь удобную - обязательно (желательно берцы)
6. Ремень - обязательно

40

Спасибо. Полноценный ответ. Почти всё ясно. А ремень зачем????  :tomato:  :writing:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!